← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отдых в Доминиканской Республике стал доступнее.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Впервые на российском рынке компания "Бюро Южный Крест" предложила чартерную программу в Доминиканскую Республику в наступающем зимнем сезоне. Компания "Бюро Южный Крест" работает более 5 лет, специализируясь на эксклюзивном отдыхе на островах. Вторым направлением бизнеса компании является обслуживание корпоративных и VIР-клиентов по очень широкому спектру. Это туры в такие экзотические страны, как Непал, Тибет, Бутан, Австралия, Французская Полинезия, Филиппины, Кения, Танзания, ЮАР, Зимбабве. Направления в Южной Америке - Перу, Коста-Рика, Эквадор, Бразилия, Доминикана. В летний сезон компания выполняет чартерную программу на Корфу на "Боингах" "Трансаэро". В минувшем сезоне - с июня по октябрь - было выполнено 18 рейсов. В 2004 году "Бюро Южный Крест" планирует перейти на более вместительный "Боинг-767" (с июня по октябрь) и организовать еще одну "цепочку" - на Родос (с мая по октябрь) на "Боинге-767". Зимой осуществляется уже ставшая традиционной программа на Пхукет.

Предлагая эксклюзивный отдых, компания выбирает места, которые характеризуются экологически чистыми морем, пляжами, хорошим сервисом. При этом клиентам не обязательно нужно ждать очень высоких цен. Например, предложения по Корфу и Родосу не дороже отдыха в Хорватии, где отели и сервис порой оставляют желать лучшего. А отдых на Пхукете по стоимости не намного дороже отдыха в Паттайе.

Программа в Доминиканскую Республику является уникальным предложением на отечественном рынке. Первый вылет на Пунта-Кана состоится 30 декабря, и до майских праздников будет выполнено 10 рейсов. По словам генеральным директором компании Андрея Кузнецова, реального рынка Доминиканы до сих пор не было. Длительный и дорогой перелет отпугивал многих. Россияне считали, что Доминикана - райское место, до которого трудно добраться. Сравнительно недорогой 12-часовой перелет (вместо 16-18 часов на иностранных компаниях по двойной цене) делает предложение "Бюро Южный Крест" новым эксклюзивным продуктом на рынке. В среднем чартерная перевозка и ориентированные на нее специальные тарифы отелей позволят удешевить туры приблизительно на $500.

У Доминиканской Республики как туристического направления немало уникальных достоинств: божественной красоты природа, прекрасная экология, богатые история и культура. Феноменально красивые, бесконечно широкие белоснежные пляжи. Море и пляжи не имеют аналогов по чистоте. Все отели работают по системе all inclusive и расположены прямо на берегу, на огромных территориях, утопающих в зелени пальм. Здесь присутствуют отели ведущих гостиничных цепочек Melia, Princess, Barcelo, с которыми "Южный Крест" имеет прямые контракты. Своей задачей компания считает создание, формирование доминиканского рынка как полноценного популярного направления. Ведь Доминикана - это очень красиво и стильно; отдыхать здесь можно круглый год. Безвизовый въезд и интереснейшие экскурсии - это мечта для любого туриста, сообщает Туринфо.

Страны:
Доминикана

Новости из Доминиканской Республики

Курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах