← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Расширена новогодняя программа чартеров из Домодедово.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Специально к сезону традиционных зимних отпусков авиакомпании, выполняющие рейсы из Международного аэропорта Домодедово, предлагают пассажирам обширную чартерную программу. В этом году в период рождественских и новогодних каникул, с конца декабря до середины января, в аэропорту запланировано около 650 чартерных рейсов. Это в два раза больше, чем в зимний период прошлого года. Для желающих отдохнуть предлагается 62 чартерных направления, 27 из которых - новые.

Помимо маршрутов, пользующихся традиционной популярностью у россиян - таких, как Турция, Египет, Кипр, Тунис - в нынешнем сезоне из Домодедово будут выполняться туристические рейсы в Абу-Даби, Женеву, Зальцбург, Лиссабон, Верону, Лондон, Малагу и по целому ряду других городов дальнего зарубежья. Среди нововведений нынешнего сезона - беспересадочный рейс на Карибские острова и регулярные рейсы на Мальдивы.

При подготовке программы 2003/2004 особое внимание уделялось обеспечению регулярности чартерных рейсов, с тем, чтобы вывести ее на уровень показателей регулярных рейсов. В ходе реализации новогодней чартерной программы, в моменты наибольшей загрузки рейсами, Международный аэропорт будет работать одновременно с двух взлетно-посадочных полос (ВПП). Домодедово единственный в России аэропорт, аэродромный комплекс которого позволяет осуществлять одновременную работу двух ВПП.

Особое внимание при подготовке к зимнему пику пассажиропотока было уделено созданию наиболее комфортных условий для путешественников. Среди новых услуг аэропорта - Детский центр, где родители могут оставить детей под присмотром опытных педагогов-аниматоров, специализированная служба по оказанию услуг пассажирам с ограниченными физическими возможностями, оборудованная камера хранения, где отбывающие в теплые страны туристы смогут теперь оставить на хранение зимние вещи.

Более подробная информация о новых рейсах чартерной программы - на официальном сайте Международного аэропорта Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба группы ИСТ ЛАЙН.

Новости из Швейцарии

Авиабилеты и авиакомпании

Спецпредложения авиакомпаний

02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Цюрих от 27 689 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах