← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В дни каникул количество поездов на МЖД увеличится.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Московская железная дорога готова к массовому пассажиропотоку, который связан с наступлением школьных каникул и предстоящими ноябрьскими праздниками. С 31 октября назначены дополнительные поезда дальнего следования. 31 октября с Киевского вокзала Москвы в Чоп отправился дополнительный поезд N125. По сообщению пресс-службы МЖД, этот маршрут востребован туристами, уезжающими на выходные дни в Европу. Поезд N106 отправился с Казанского вокзала в Новый Уренгой. С 1 ноября появятся дополнительные составы на маршруте Москва-Анапа и Москва-Адлер. На этот же день назначен дополнительный поезд до Бреста N451 и N56 до Самары. 5 ноября пойдут дополнительные поезда из Москвы в Киев и из Курска в Санкт-Петербург.

Наибольший пассажиропоток ожидается 6 ноября. Именно в этот день из Москвы отправится максимальное количество дополнительных поездов: до Брянска (N625), Киева (N21), Волгограда (N55), Льгова (N99) и Новомосковска (N105).

Поскольку возвращаться в Москву большинство путешественников начнут 9 и 10 ноября, на эти дни назначены дополнительные поезда из Смоленска, Новозыбкова, Новомосковска. По сообщению пресс-службы МЖД, для многих пассажиров удобнее всего будет отправиться в дорогу после 11 ноября. С этого дня существенно снижаются тарифы на железнодорожные перевозки и есть еще дополнительные поезда - на 12 и 14 ноября из Москвы в Киев, и на 14 ноября - из Смоленска в Брянск и Анапу. Об этом сообщает Информационный центр правительства Москвы.

Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах