← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Итальянская область Венето ждет российских туристов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В Москве прошла презентация итальянской области Венето. Почетным гостем презентации был г-н Флориано Пра, министр по туризму области Венето.

Регион Венето находится на севере Италии и является одним из самых индустриально развитых в стране. Область уникальна сосредоточением мест, весьма привлекательных с туристической точки зрения. Венеция, Верона, Падуя, Виченца не требуют отдельного представления. Есть здесь и еще множество небольших городков, в которых можно наслаждаться архитектурными красотами. Доломитовы горы и королева этих мест - Кортина д'Ампеццо предлагают богатейшие возможности тем, кто любит зимой и летом отдыхать в горах. Песчаные пляжи и чистое море курортов Лидо, Езоло, Бибионе и многих других тоже находятся здесь. Как и самое крупное в Италии озеро Гарда, и необычный пейзаж, который встречает путника в дельте реки По. Не стоит забывать и о богатых кулинарных и винодельческих традициях региона.

Господин министр сообщил, что на состоявшейся в Москве встрече с послом Италии обсуждалась и визовая проблема. Г-н Пра заверил собравшихся, среди которых были руководители туроператорских компаний, работающих на итальянском направлении, что визовых проблем у них больше не будет. Консульская служба посольства Италии готова выдавать в день по 500 виз. Об этом сообщает RATA-News.

Страны:
Италия

Новости из Италии

Экскурсии

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах