← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Кипр приглашает отдохнуть на лоне природы.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Кипрская организация по туризму (CTO) напоминает, что до конца ноября действуют специальные предложения и скидки, предлагаемые туристическими комплексами острова, расположенными в уютных горных и прибрежных деревнях. 50 фирм и частных предпринимателей, входящих в Кипрскую агротуристическую компанию (CАC), предлагают скидки до 15% и спецпредложения как для местных жителей, так и иностранцев, желающих провести выходные или отпуск в деревне.

САС была основана с целью помочь небольшим агротуристическим компаниям по всему острову. Идея развития на Кипре агротуризма родилась в начале 90-х и вылилась в государственную программу, приведшую к реконструкции 60 домов киприотов в сельской местности, где туристы могут познакомиться с образом жизни сельских жителей, узнать о деревенских традициях и обычаях и насладится красотой кипрской природы. Кипрская агротуристическая компания - частная некоммерческая организация, основанная в 1995 году для эффективного содействия сельскому туризму. Финансовую и техническую поддержку ей предоставляет Кипрская организация по туризму.

На сайте САС (www. agrotourism.com.cy) посетители могут не только получить необходимую информацию о деревенском доме или отеле, который они желают посетить, но также и забронировать в них места. В настоящее время организация располагает 53 лицензированными туристическими объектами в 28 деревнях. Эти объекты рассчитаны на 497 мест, сообщает Вестник Кипра.

Страны:
Кипр

Новости из Кипра

Природа

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах