← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Стюардессы AeroMexico случайно убили пассажира

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Впервые в истории - как юриспруденции, так и гражданской авиации - экипажу пассажирского лайнера будет предъявлено обвинение в преднамеренном убийстве пассажира. 25-летний австриец был замучен стюардессами воздушного судна с особой жестокостью. Александр Зисс, 25-летний турист из Тироля, гористой провинции на юге Австрии, впервые в жизни предпринял дальнее путешествие. Красоты Мексики и приветливость обитательниц мексиканской столицы так очаровали его, что на борт самолета Boeing-747 авиакомпании AeroMexico, выполнявшего рейс Мехико - Париж, Зисс поднялся, будучи сильно навеселе. Предвкушая комфортабельный перелет и бурный отдых в столице прекрасной Франции, австриец сразу же после взлета приобрел бутылку виски Jack Daniels емкостью 0,75 литра и осушил ее. Напиток быстро подействовал, и тиролец, придя в окончательное возбуждение, начал буянить, приставать к стюардессам с недвусмысленными предложениями и предлагать другим пассажирам померяться с ним силой. Все уговоры приводили к результату, обратному ожидаемому, - хулиган куражился еще сильнее.

Наконец, стюардессы были вынуждены ради обеспечения безопасности полета и защиты пассажиров наброситься на Зисса и обмотать его клейкой лентой. Путешественник, выказав недюжинную физическую силу, свои оковы разорвал и объявил, что сейчас посчитается со своими мучителями. Тогда члены экипажа спеленали его прочной веревкой и привязали к креслу. Австриец не угомонился, начав извергать поток отборных и весьма грубых немецких ругательств. Одна из стюардесс внесла в картину укрощения строптивого последний штрих, залепив ему рот скотчем. На какое-то время в салоне установились тишина и покой. Затем соседи сквернослова убедились в том, что он потерял сознание и пребывает в глубоком обмороке. Самолет совершил вынужденную посадку в Нью-Йорке, однако было поздно: Зисс скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу Святой Терезы. Теперь в суде города Мехико, а также на родине погибшего ожидают результатов медицинской экспертизы.

Если будет установлено, что причиной смерти явилось удушение либо сердечный приступ, спровоцированный жесткими мерами усмирения, то власти предъявят экипажу AeroMexico обвинение в преднамеренном убийстве, осуществленном с особой жестокостью. Это означает, что стюардесса, заткнувшая Александру Зиссу рот, может отправиться в тюрьму на 30 лет, сообщает ИС Вести.Ru.

Страны:
Мексика
Компании:
Aeromexico

Новости из Мексики

Авиабилеты и авиакомпании

Спецпредложения авиакомпаний

07.04 Turkish Airlines Москва - Мехико от 138 539 руб
23.01 Turkish Airlines Москва - Канкун от 126 801 руб
23.01 Turkish Airlines Санкт-Петербург - Канкун от 118 280 руб
23.01 Turkish Airlines Казань - Канкун от 116 499 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах