← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Сочи представят курортную медицину.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

30 октября - 1 ноября в Сочи пройдет выставка "Курортная медицина-2003". Выставка соберет для профессионального общения организаторов здравоохранения и санаторно-курортной отрасли, производителей и дистрибьюторов для демонстрации своей продукции и обмена новыми идеями в области снабжения и оснащения санаториев, пансионатов, стационаров и поликлиник.

Медицинская выставка в рамках IV Всероссийского Курортно-медицинского Форума проводится параллельно с выставкой "Оздоровительный туризм", где здравницы Черноморского побережья Кавказа, Ростовской области, Кавказских Минеральных Вод и других регионов будут широко представлять свои услуги и возможности для оздоровления нации. В программе мероприятия также значится IV научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы санаторно-курортного лечения и реабилитации в здравницах России", проводимая под патронажем Черноморского зонального управления специализированных санаториев Минздрава РФ.

Организаторами выставки выступают Комитет по курортам и туризму Краснодарского края, Управление по курортному делу и туризму администрации Сочи, Торгово-промышленная палата Сочи и выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, сообщает REGIONS.RU.

Страны:
Россия

Новости из России

Курорты

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах