← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Выпущен путеводитель "Рестораны Израиля" на русском языке.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

На прилавках книжных магазинов Израиля появится первый в стране путеводитель на русском языке "Рестораны Израиля" издательства "Мапа". Это - "справочник для тех, кто любит вкусно поесть". Авторы путеводителя Тамар Бялик и Ронит Веред считают, что "увлекательные кулинарные путешествия - лучший способ познакомиться со страной и ее людьми."

Целый год две стройные леди путешествовали по всей стране, "не щадя живота своего", изучили и шикарные рестораны, и кафе-закусочные, и забегаловки, где можно кое-что перехватить на скорую руку. Результатом кропотливой работы стала красочная и очень удобная книга для начинающих гурманов-путешественников: она построена легко и логично, сопровождается географическим и алфавитным указателями, а также указателем по специализации ресторанов.

Тамар и Ронит готовили свою книгу, как хорошее блюдо: в описания о кошерности ресторанов, доступности для инвалидов и ценах они добавляли щепотку истории, немного красок и чуть-чуть средиземноморских запахов. С помощью этого путеводителя каждый может найти уголок по своему вкусу - для семейного субботнего завтрака, бизнес-ланча или романтического ужина при свечах. Книга содержит точный адрес ресторанов и часы работы.

Важно отметить, что составители книги руководствовались исключительно собственным вкусом и хорошим настроением; ни один пункт не был включен в путеводитель за плату. Книга включает в себя описание более чем 400 ресторанов, при этом новые рестораны, которым еще не исполнился год к моменту выхода книги в свет, не вошли в справочник, чтобы дать им возможность встать на ноги и со временем завоевать доброе имя.

Путеводитель "Рестораны Израиля" - еще одна новинка для русскоязычных читателей издательства "Мапа". Кроме нее, были изданы русские версии "Туристической карты Израиля", путеводителя "200 лучших мест отдыха в Израиле", справочника "Пикники" и "Нового атласа дорог Израиля". Об этом сообщает JNews.co.il.

Страны:
Израиль

Новости из Израиля

Кухня

2138
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах