← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

VIP-чартеры агентства Steppes Travel.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Британское агентство путешествий Steppes Travel, входящее в десятку ведущих частных туристических компаний Великобритании, объявило о расширении пакета своих услуг за счет программы, включающей организацию чартерных авиарейсов по индивидуальному маршруту и размещение в лучших европейских отелях. Программа действует и для россиян, готовых востребовать подобный уровень сервиса.

Начиная с сентября 2003 года, клиенты Steppes Travel, ценящие прежде всего мобильность, скорость и комфорт, могут отправиться отдыхать на выходные в Европу, заказав чартерный перелет на одном из самолетов компании Jeffersons Private Jet Holidays (Jeffersons). Если число пассажиров не превышает семь человек, Steppes Travel предложит совершить авиапутешествие на Bombardier Learjet 55, одном из самых современных в мире воздушных судов бизнес-класса. Самолет поднимается на высоту 41 тыс. футов всего за 23 минуты, а максимальная скорость полета составляет 845 км/ч. Таким образом, перелет из Москвы в Лондон или в Ниццу занимает 3 часа 45 минут, а из Москвы в Берлин - 2 часа 25 минут. Для большего количества пассажиров предусмотрены самолеты Bombardier Learjet 45 (восемь человек) и Challenger 604 (до 10 человек).

VIP-чартеры отличаются от регулярных рейсов уровнем комфорта, сервиса и принципами организации. Перелет VIP-чартером дает клиентам Steppes Travel возможность самостоятельно выбрать время и дату вылета, а также маршрут рейса. Путешественникам не нужно беспокоиться об авиабилетах или опасаться опоздать на рейс. Кроме того, пассажирам VIP-чартера нет необходимости приезжать в аэропорт за несколько часов до вылета и проходить длительную процедуру таможенного контроля.

За последние годы туристический рынок в России сильно вырос, а среди россиян появились путешественники, предъявляющие высокие требования к организации отдыха. Эти люди ценят комфорт, мобильность и независимость от внешних обстоятельств. В этой связи в пакет услуг включен не только перелет на комфортабельных самолетах, но и трансфер на лимузине из аэропорта до отеля и обратно, а также размещение в лучших европейских гостиницах с уже оплаченным завтраком.

Разрабатывая свой собственный маршрут путешествия, клиенты Steppes Travel могут выбрать для проживания за границей один из 30 эксклюзивных европейских отелей, с которыми сотрудничает Jeffersons, включая Montalembert в Париже, Regent Schlosshotel в Берлине и Chateau de la Chevre d'Or в Ницце. Все отели относятся к категории класса Deluxe и отличаются изысканным дизайном и высоким уровнем обслуживания.

Чартерные авиарейсы на самолетах компании Jeffersons осуществляются из московских аэропортов Внуково и Шереметьево, в которых терминалы деловой авиации оборудованы отдельными стойками для ускоренного паспортного и таможенного контроля и позволяют организовать подъезд индивидуального транспорта непосредственно к трапу самолета. Об этом сообщает соб. корр.

Новости из Великобритании

Туристический бизнес

Спецпредложения авиакомпаний

16.04 AZAL Новосибирск - Лондон от 32 118 руб
16.04 AZAL Новосибирск - Лондон от 73 824 руб
16.04 AZAL Екатеринбург - Лондон от 37 168 руб
16.04 AZAL Екатеринбург - Лондон от 72 762 руб
16.04 AZAL Самара - Лондон от 31 209 руб
16.04 AZAL Самара - Лондон от 52 699 руб
16.04 AZAL Уфа - Лондон от 31 209 руб
16.04 AZAL Уфа - Лондон от 59 621 руб
16.04 AZAL Казань - Лондон от 31 209 руб
16.04 AZAL Казань - Лондон от 57 601 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах