← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Germania Express совершила первый рейс из Домодедово

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Вчера авиакомпания Germania Express выполнила свой первый рейс в Берлин из московского аэропорта Домодедово. К сожалению, по неизвестным нам причинам, первый рейс авиакомпании в Мюнхен был отменен. По плану Germania Express будет летать 5 раз в неделю днем в Мюнхен и Берлин.

Генеральный представитель авиакомпании Germania Express в России и странах СНГ Гюнтер Зайбт (Guenter Seibt) рассчитывает, что новыми рейсами непременно воспользуются как многочисленные русскоязычные жители Берлина, так и немецкие бизнесмены. Из Москвы ожидается приток туристов и российских предпринимателей. Мечта Гюнтера Зайбта оживить воздушное сообщение между Берлином и Москвой до уровня старых добрых времен.

Germania Express работает в категории low-cost и летает на голландских лайнерах Fokker F 100. Самолет оснащен одним салоном эконом-класса на 100 пассажиров. Изначальная версия Fokker F 100 имеет значительно большую вместимость, однако по заказу Germania Express сокращено количество рядов, а расстояния между ними увеличены до 86 см, что соответствует стандарту бизнес-класса. Таким образом, пассажирам обеспечен необходимый для приятного полета комфорт. В салоне самолета во время рейса не предлагают бесплатные еда и напитки, но желающие могут их приобрести всего за 1 евро.

На сегодняшний день авиакомпания Germania Express осуществляет регулярные рейсы внутри Германии из Берлина во Франкфурт, Гамбург, Штуттгарт, Мюнхен, а также международные рейсы в Цюрих, Пальма де Майорку, Вену, Аликанте, Ибицу, Стамбул, Лиссабон. Отныне к этому списку добавляется еще и Москва. В дальнейших планах авиакомпании - открытие рейсов из "Домодедово" в Гамбург и Дюссельдорф. По заявлению руководства Germania Express, компания планирует не только предлагать низкие цены, но и строить расписание так, чтобы пассажирам было удобно пересаживаться в Москве на рейсы в Казахстан, Сибирь, другие восточные регионы.

Страны:
Германия
Компании:
Germania

Новости из Германии

Туристический бизнес

33671

Спецпредложения авиакомпаний

21.03 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 76 916 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах