← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые маршруты в Галилее.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Через два месяца на Голанских высотах, южнее городка Кацрина, откроется новая туристическая достопримечательность "Райские источники в Салукии". Здесь будут разбиты прогулочные маршруты вдоль ручьев и оборудованы уютные места для отдыха, а также посажены сельсхозяйственные растения, которые произрастали здесь в древности. В Туристической ассоциации Голан говорят о планах разбивки здесь еще нескольких парков в "американском стиле", то есть с акцентом на охрану природы, а также экологических поселков отдыха.

Разрабатываются новые программы и маршруты. Один из них - "Путь Кинерет" - проходит через смотровые площадки Курси (место, упоминемое в Библии в связи с деяниями Иисуса Христа), Иудею, Бейт Цейда, откуда открывается вид на "колыбель христианства". Другой маршрут носит название "Дорога водопадов" и пролегает через Хамат Гадер (место, известное своими горячими источниками), крепость Гамлу, сохранившуюся со времен Иудейской войны, мимо нескольких водопадов. "Дорога Голан" - это пешеходный маршрут от вершины горы Хермон до парка Хамат Гадер.

Все маршруты обозначены указателями разлиных цветов, будут оборудованы парковки, информационные центры, торговые точки и т.д.

Голанские высоты - это центр израильского виноделия. Поэтому не случайно здесь проложены специальные маршруты для любителей вина. Здесь расположен винодельческий завод "Шато Голан", а также множество винных погребков, посещение которых предусмотрено в ходе маршрута "Вино и вода". Вблизи винного погребка "Базелет ха-Голан", основанного двумя семьями, в ближайшие месяцы планируется открытие поселка отдыха для туристов и особенно для любителей вина. В самом погребке будут проводиться выставки и мастерские на винную тему, сообщает Goisrael.Ru.

Страны:
Израиль

Новости из Израиля

Религия

2138
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах