← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Steppes Travel организует круизы по рекам России.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Британское агентство путешествий Steppes Travel, входящее в десятку ведущих частных туристических компаний Великобритании, объявило о расширении пакета услуг за счет новых программ по организации круизов по рекам Европы и России и отдыха на морских яхтах.

Начиная с июня 2003 года, клиенты Steppes Travel могут посетить европейские страны и города России, отправившись в путешествие на комфортабельных круизных лайнерах компании Viking River Cruises. Корабли, рассчитанные на 100-200 пассажиров, имеют на борту в среднем 75 кают с панорамными окнами и видом на реку, включая апартаменты класса DeLuxe. На палубах находятся рестораны, бары, бассейны, солярии, магазины и библиотеки. Каждый день у путешественников есть возможность в сопровождении гида посетить новые города и деревушки, расположенные по маршруту следования лайнера.

По мнению Карины Хаген, генерального менеджера Steppes Travel Group в России, речные круизы сильно отличаются от путешествий на океанских лайнерах. Относительная близость корабля к берегу, позволяющая делать частые остановки, дает путешественникам возможность не просто насладиться водным простором, но и поближе узнать традиции, культуру и исторические ценности разных стран, а пребывание на борту роскошного лайнера ничем не отличается от проживания в комфортабельном отеле. Поэтому было решено расширить спектр услуг и предложить настоящим путешественникам не только маршруты по странам Востока и Африки, но и круизы по рекам Европы и России.

Клиентам, которые предпочитают морские круизы на яхтах другим видам отдыха, Steppes Travel помогает арендовать в практически любой части света моторные и парусные яхты различной вместимости.

Британское агентство путешествий Steppes Travel было основано в 1989 году. Штаб-квартира агентства расположена вблизи Лондона, в г. Сайренсестер. За 14 лет работы на туристическом рынке Steppes Travel завоевала репутацию одного из самых известных частных агентств Великобритании. Об этом говорится в пресс-релизе компании Steppes Travel.

Страны:
Россия

Новости из России

Круизы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах