← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Дубае открылся новый офис авиакомпании "Таврия".

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

9-го февраля Дубае (ОАЭ) состоялось официальное открытие нового офиса одесской авиакомпании "Таврия". Посол Украины в ОАЭ И.В. Тимофеев обратился к собравшимся гостям с речью, в которой поздравил своих соотечественников и отметил, что опыт, накопленный авиакомпанией "Таврия" за 8 лет выполнения международных рейсов, позволяет ей вести плодотворную и бесперебойную работу на рынке авиаперевозок ОАЭ, на котором авиакомпания присутствует вот уже почти 7 лет.

На сегодняшний день в активе "Таврии" уже порядка 60-ти коммерческих соглашений, заключенных с различными авиакомпаниями, выполняющими рейсы из стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии в Дубай. Особо можно отметить коммерческое соглашение, подписанное в 1998 году с авиакомпанией "Эмирейтс", которое позволяет агентам авиакомпании "Таврия" продавать билеты на все рейсы авиакомпании "Эмирейтс" прямо из Украины, на бланке авиабилета "Таврия".

В новом офисе "Таврии", расположенном в высотном здании "Yamamah Tower" напротив торгового комплекса "Дейра Сити Центр", будет осуществляться прямая продажа, а также бронирование авиабилетов на все рейсы авиакомпании. Генеральный представитель "Таврии" в ОАЭ Владимир Алифанов сообщил о том, что в ближайшие планы авиакомпании входит переход на новую технику, и уже с апреля этого года полеты будут выполняться на воздушном судне Боинг 737.

Напомним, что одесская авиакомпания "Таврия" продолжает дважды в неделю выполнять регулярные рейсы из первого терминала дубайского международного аэропорта в Одессу и Киев (рейс совместной эксплуатации), а также стыковочные рейсы в Киев, Симферополь и Донецк. С сентября прошлого года всем пассажирам, купившим авиабилеты по маршруту Дубай-Одесса, предоставляется право бесплатного перелета из Одессы до любого города Украины, куда выполняются рейсы компании "Таврия" (Киев, Симферополь и Донецк). Об этом сообщает ИС "Русские Эмираты".

Страны:
Украина ОАЭ

Новости из Украины

Авиабилеты и авиакомпании

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах