← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Петербурге состоялась встреча профессионалов турбизнеса.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
С 31 января по 1 февраля в Петербурге проходила встреча профессионалов индустрии турбизнеса "ИНТУРФЕСТ". В 2003 году в ИНТУРФЕСТЕ приняло участие 75 компаний из России, Украины, Молдовы, Франции, Венгрии и Кореи. Посетило мероприятие 1857 человек, 1563 из которых - профессионалы туризма из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и области, Ростовской и Тверской областей, Ессентуков, Севастополя, Симферополя, Смоленска, Ростова-на-Дону, Пскова, Твери, Челябинска, Самары, Новосибирска, Великого Новгорода, а также Греции, Финляндии, Эстонии, Швеции, Болгарии, Беларуси, Чехии, Латвии, Молдовы, Дагестана, Карелии. ИНТУРФЕСТ интересен в первую очередь как источник контактов и новостей. Он помогает сформировать первое впечатление о грядущем сезоне, а первое впечатление - как правило, самое верное.
В этом году ИНТУРФЕСТ проходил в отеле "Коринтия Невский Палас". В комфортабельных конференц-залах прошли ряд круглый столов и презентаций. 31 января состоялась презентация посольства Венгерской Республики в РФ "Информация о туризме Венгрии 2003 года". Более 70 ведущих туристических компаний города смогли подробно ознакомиться с курортно-санаторными возможностями Венгрии.
Свыше 70 представителей страховых компаний, промышленных предприятий, туристских фирм, а также Национальной Курортной Ассоциации и Ассоциации курортов Северо-Запада участвовали в круглом столе: "Курорты, туристские и страховые компании: пути сотрудничества в 2003 году".
Также в рамках встречи впервые состоялся круглый стол по вопросам формирования справочно-информационной инфраструктуры для православного паломничества и туризма в Санкт-Петербурге. Его организовал Общественный совет по православному паломничеству и туризму при поддержке Комитета по туризму и развитию курортов Администрации Санкт-Петербурга.
10 компаний-участников ИНТУРФЕСТА продолжили свою работу 3 февраля в Москве в гостинице Редиссон-Славянская на воркшопе "Санкт-Петербург. Северо-Запад. Скандинавия" (со-организатор - газета "ТУРИНФО"). Всего в московской части ИНТУРФЕСТА приняла участие 21 компания, зарегистрировано около 400 специалистов-посетителей. Об этом сообщает ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс".
Страны:
Россия

Новости из России

События

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах