← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Милане открылся крупнейший в Европе бутик YSL.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В декабре в столице итальянской моды - Милане - открылся крупнейший в Европе и второй по величине в мире бутик французской марки Yves Saint Laurent Rive Gauche. Новый магазин разместился по адресу Via Montenapoleone, 27 на месте старого бутика Gucci. После того, как прежний владелец переехал в более просторное помещение, расположенное неподалеку, в магазине начался активный ремонт. Новый интерьер выполнен под руководством архитектора Уилльяма Софилда, и хотя вполне соответствует новой концепции YSL, многое в нем напоминает о старом обитателе, что не удивительно, так как оба бренда принадлежат одной компании - Gucci Group.
Весь первый этаж нового магазина посвящен аксессуарам. Здесь представлен большой выбор женских и мужских сумок, кожаных товаров, часов, обуви, очков, косметики и парфюмерии. Цены - от 400 до 1970 евро. Второй этаж отведен под женскую и мужскую одежду.
В планах YSL - провести реконструкцию всех 48 существующих бутиков. Первый магазин новой концепции был открыт в Нью-Йорке в сентябре 2001 года, за ним последовало открытие бутика в Лондоне в феврале этого года. В 2003 году компания планирует вплотную заняться своими точками во Франции, Монако и других странах: существующие магазины будут перестроены, а также откроется несколько новых, сообщает Rambler.
Страны:
Италия

Новости из Италии

Шопинг

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах