← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Дубайский Торговый Фестиваль ждет гостей.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дубайский Торговый Фестиваль (ДТФ) всемирно известная феерия развлечений и покупок состоится в Дубае (ОАЭ) в период с 15 января по 15 февраля 2003 года. Празднества будут объединены единой темой - "Один мир. Одна Семья. Один Фестиваль" - и продлятся в течение 32 дней. Как заявил исполнительный Директор ДТФ г-н Саид Мохаммед Аль Набуда, "Дубайский Торговый Фестиваль 2003 года предложит гостям широкий спектр необыкновенных, оригинальных мероприятий и событий. Мы приглашаем весь мир погрузиться вместе с нами в незабываемую праздничную атмосферу Фестиваля и приобщиться к огромному количеству семей, приезжающих в Дубай из разных уголков мира, но испытывающих единое чувство чувство восторга".
Развлекательные мероприятия Дубайского Торгового Фестиваля будут подразделены на две категории: для детей и для взрослых. Для детей будут организованы мега-шоу с участием самых известных героев мультфильмов, уличные представления и парады артистов разных жанров (жонглеры и канатоходцы, акробаты и клоуны), которые приедут из Италии, Франции, Венгрии, Колумбии, Индии и России, чтобы продемонстрировать свое искусство детям. Дети также смогут принять участие в экскурсиях по "Детскому городу" - новому и самому совершенному во всем регионе познавательному центру.
Любители искусства получат удовольствие от развернутых на улицах города выставок картин, скульптур, ремесленных изделий, созданных мастерами из разных стран мира. Энтузиасты занятий спортом смогут заняться в Дубае любимым видом спорта. На многокилометровых чистых пляжах Дубая есть все возможности для занятий любыми водными видами спорта, это идеальное место для катания на водных лыжах, прогулок под парусом, рыбной ловли, подводного плавания и виндсерфинга. Страстные почитатели игры в гольф смогут сыграть на живописных дубайских гольф-полях.
Помимо этого, гости Фестиваля могут попробовать свои силы в боулинге, стрельбе из лука, катании на лыжах с песчаных дюн, совершить незабываемые по остроте ощущений поездки на сафари в пустыню или по руслам пересохших горных рек.. Все это создает ту незабываемую атмосферу приключений, окунуться в которую будет рад каждый гость ДТФ.
Официальный авиаперевозчик и один из основных спонсоров Фестиваля - авиакомпания "Эмирейтс" - будет доставлять в Дубай пассажиров из 58 городов мира. На период Фестиваля "Эмирейтс" предлагает скидки на авиабилеты и бесплатный провоз дополнительного багажа; скидки предлагают и туристические компании, работающие с "Эмирейтс", и дубайские гостиницы. Гостиничный сектор Дубая, включающий гостиницы от самых экономичных до высококлассных отелей, готовится оказать гостеприимство огромному наплыву гостей. На период ДТФ будут упрощены и иммиграционные процедуры. Об этом сообщает Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительство Дубая.
Страны:
ОАЭ

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Шопинг

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах