← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Секреты Джеймса Бонда - на выставке в Лондоне.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
К таинственному миру знаменитого агента 007 можно приблизиться на Hi-Tech-выставке в Музее Науки в Лондоне, где отнеслись к призрачному супер-герою, созданному Яном Флемингом, со всей серьезностью. Выставка "Бонд, Джеймс Бонд" продлится до конца апреля 2003 г. Она исследует науку и искусство фильмов о Бонде посредством одной из самых больших коллекций машин 007, летающих аппаратов, работающих моделей, оружия, концептуальных рисунков, снимков и костюмов. Интересная выставка дает посетителям возможность увидеть творческие таланты и технические фокусы, стоящие за этим фильмом - феноменом, самым горячо любимым поклонниками всех возрастов фильмом на земле.
Среди экспонатов - стреляющие снарядами сигареты Бонда, два из самых маленьких в мире (и настоящих) самолета и многое другое.
Хранилище реквизита замечательное дополнение к высоко оцененной выставке. Оригинальные предметы, изумительный реквизит и предметы "вне декораций" обнаруживают гений, который помог сделать агента 007 международной иконой.
Агент 007 преуспевает в постоянном само-изобретении. Его популярность никогда не уменьшается, потому что его фанаты тайно хотят делать то, что он делает. И на выставке они это могут почти. Посетители могут "войти" в фильмы о Бонде в специальных зрелищных пространствах, где они могут пожить жизнью самого известного в мире секретного агента. Но прежде чем претендовать на статус секретного агента, они должны выполнить трюк со спецэффектами, бросающий вызов смерти, и преодолеть зеркальный лабиринт Скараманга в логове злодея. Об этом сообщает ИС Посольства Великобритании в Москве.

Новости из Великобритании

Выставки

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах