← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый график движения международных поездов на МЖД.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
С 14 декабря Московская железная дорога вводит новый график движения пассажирских поездов международного железнодорожного сообщения. Поезд 11 Москва - Кельн будет курсировать через Котбус, вместо Франкфурт-на-Одере, без захода в Магдебург. Дальше ход поезда не изменился. Поезд 13 Москва - Берлин, который летом курсировал ежедневно, кроме пятницы, с 30 сентября отправляется 3 раза в неделю - в понедельник, среду, пятницу. А поезд 21 Москва - Вена - 4 раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.
На международные маршруты, как и на внутрироссийские, можно сделать заказ проездных документов в Московском железнодорожном агентстве (МЖА), где на данный момент предлагается широкий спектр услуг для пассажиров. Только в филиалах агентства открыто для продажи билетов 112 касс, в которых задействовано 280 билетных кассиров. В столице действуют четыре филиала МЖА плюс 160 терминалов системы "Экспресс", которые территориально размещены в различных точках Москвы: в крупных гостиницах, офисах.
В МЖА работает международная справочная система "NAFAS", которая предоставит пассажирам информацию по любому железнодорожному маршруту в пределах Европы и оформит проездные документы с фиксированной датой пересадки в пути следования, сообщает Интернет-агентство МПС России.
Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах