← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Шоссе в Теннеси получит имя Тины Тернер.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Часть государственного шоссе номер 19 около города Натбуш (Nutbush), штат Теннеси, вскоре будет переименована в "шоссе Тины Тернер". Именно эта дорога упоминается в песне Тернер "Окраины Натбуш".
Сама знаменитая певица, к сожалению, не будет присутствовать на знаменательном событии переименования шоссе. Причина ее отсутствия не сообщается. Но зато большое количество фанатов приедут туда точно. "Она была положительным образом и добрым ангелом для многих женщин и людей, которые вынуждены жить в бедности", - сказала официальная представительница певицы.
Тина Тернер (Энни Мей Лок) родилась 26 ноября 1939 года. С самого детства она любила петь. В 1956 году в одном из ночных клубов ее заметил гитарист Айк Тернер и пригласил ее в свою группу бэк-вокалисткой. После свадьбы с Айком появился дуэт - Ike & Tina Turner, пользовавшийся большой популярностью. В 1975 году во время совместного тура Тина ушла от Айка, и начала самостоятельную жизнь. Карьера Тины Тернер как сольной исполнительницы началась только в 1983 году. В конце октября 1999 года Тина Тернер возвратилась на высшую ступеньку рейтинга популярности в Великобритании с песней "'When The Heartache Is Over".
Тина Тернер продолжает пользоваться фантастической популярностью во всем мире. Ее диски по-прежнему раскупаются очень быстро, особенно в Европе, где поклонников у певицы даже больше, чем в США, сообщает NTVRU.com.
Страны:
США

Новости из США

Транспорт

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах