← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Крупный пожар в Лондоне.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
26 сентября лондонские пожарные продолжали тушить мощный пожар, возникший накануне ночью в самом центре Лондона. Как сообщили в службе пожарной охраны города, в четверг приблизительно в 3.30 местного времени на пульт дежурного поступил сигнал о пожаре в 5-этажном здании в Хей Маркет, который находится в районе Вест Энд - театральном центре британского столицы. Пожар, который в службе пожарной охраны квалифицировали как "очень серьезный", охватил площадь более 1 тыс кв метров.
Пожарные предпринимают усилия, чтобы не допустить распространение пламени на соседние здания, среди которых находится Королевский театр. Как отметили в пожарной охране города, дело усугубляется тем, что горит и бытовой газ, который вытекает из поврежденных пожаром магистральной трубы. Причина возгорания пока не известна.
По предварительной версии пожарников, возгорание скорее всего произошло в подвальном помещении 5-ти этажного задания. На его первом этаже расположены офисные помещения, а на других - жилые.
К середине дня мощный пожар удалось взять под контроль и предотвратить распространение пламени на находящийся рядом старейший в британской столице Королевский театр. Район пожара по-прежнему блокирован пожарными службами, службами спасения и полицией. В результате на близлежащих улицах в самом центре Лондона - Пиккадили и Риджент стрит - образовались автомобильные пробки, сообщает РИА "Новости".

Новости из Великобритании

Города и регионы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах