← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Неделя венгерского кино, кухни и живописи в Москве.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В рамках Недели Венгрии в Москве с 17 по 24 сентября пройдет серия широкомасштабных мероприятий торгово-экономического и культурного характера. Как сообщили в посольстве Венгрии, в российской столице откроется выставка качественных венгерских товаров и услуг "Венгрия-2002", пройдет фестиваль венгерской культуры.
Во вторник в выставочном комплексе на Красной Пресне прошло торжественное открытие Недели Венгрии и выставки "Венгрия-2002". Побывать на Неделе венгерской кухни москвичи смогут, посетив ресторан гостиницы "Аэростар" и ресторан "Губернаторский".
В среду в торговом представительстве Венгрии состоится бизнес-конференция по инвестиционным проектам. Вечером в кинотеатре "Зарядье" торжественно откроется Неделя венгерского кино. В программе недели - "Чочо, или да здравствует Перове мая" Роберта Колтаи, "Больше Вита" и "Чико" Ибои Фекете, "Время останавливается" Петера Готара, "Свидетель" Петера Бачо, "Человек-мост" Геза Беремени.
В четверг в Центральном доме художника откроется выставка современной венгерской живописи. Она будет работать до 30 сентября. Вечером в Венгерском культурном центре пройдет концерт струнного квартета "Ауэр". Прозвучат произведения Моцарта, Куртага, Гайдна, Бартока, Брамса.
В субботу в культурном центре "Дом" состоится концерт фольклорного ансамбля "Экреш". В понедельник, 23 сентября, в Венгерском культурном центре пройдет научная конференция - круглый стол "Восприятие венгерской литературы в России ХХ века", сообщает РИА "Новости".
Страны:
Венгрия

Новости из Венгрии

Кухня

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах