← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Брюссель ждет туристов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Брюссельский столичный регион ждет туристов и новых деловых партнеров. Такова была основная мысль прошедшей в понедельник в мэрии на Новом Арбате презентации Брюссельского столичного региона. Презентация состоялась в рамках проходящих в настоящее время в Москве Дней Брюсселя.
"Экономика и туризм - вот два главных достоинства Брюсселя, неофициальной столицы новой растущей Европы", - сообщил журналистам премьер-министр правительства Брюссельского столичного региона Франсуа-Савье де Доннеа. Он подробно рассказал о структуре экономики региона и о его потенциальных возможностях.
Брюссельский регион, по его словам, не только "жемчужина Бельгии", но и один из самых динамично развивающихся регионов Европы. "Это город, в котором хорошо жить", - отметил премьер-министр.
"Нас очень интересует опыт Брюсселя во многих отраслях", - поделился с журналистами генеральный директор Московской Международной Бизнес-Ассоциации Александр Борисов. Как пример он отметил решение в Бельгии проблемы "одного окна" - когда предприниматель лишь однократно обращается к чиновникам с пакетом всех необходимых документов и затем уже не заботится о всех дальнейших согласованиях и визах. Большое внимание гости из Брюсселя уделили рассказу о туристических достопримечательных города, привлекающих посетителей со всего мира, сообщает РИА "Новости".
Страны:
Бельгия

Новости из Бельгии

Города и регионы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах