← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Днепропетровцы смогут добираться в Крым с повышенным комфортом.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Управление Приднепровской железной дороги пустило в эксплуатацию скоростной электропоезд "Приднепровье". "Приднепровье" по комфортабельности превосходит два предшествующих скоростных электропоезда", - сказал представитель пресс-службы Приднепровской железной дороги. Поезд работает на маршруте Днепропетровск-Симферополь-Днепропетровск. Стоимость билетов в зависимости от класса вагонов составляет от 10 до 17 гривен.
В новом электропоезде улучшена система водоснабжения, его лобовая часть оборудована световым указателем направления следования поезда. Система освещения вагонов представляет собой две световые дорожки с использованием люминесцентных ламп.
В поезде - 1 вагон 1-го класса на 38 мест с мягкими двухместными креслами, 2 вагона 2-го класса по 56 мест в каждом, 1 детский вагон, 5 вагонов 3-го класса по 93 посадочных места в каждом с мягкими сиденьями и вагон-бар.
Приднепровская железная дорога эксплуатирует еще 2 скоростных электропоезда: "Сичеслав" на маршруте Днепропетровск-Донецк-Днепропетровск и "Лоцман" на маршруте Днепропетровск-Симферополь-Днепропетровск. Поезд "Приднепровье" курсирует по встречному с "Лоцманом" графику ежедневно, кроме вторника из Днепропетровска и среды из Симферополя. Приднепровская железная дорога - вторая по величине из 6 железных дорог в Украине, входящих в государственную компанию "Укрзализныця". Об этом сообщает ИА Крэлком.
Страны:
Украина

Новости из Украины

Билеты на поезд

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах