← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Фестиваль фейерверков пройдет в Москве.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Москве впервые пройдет международный фестиваль фейерверков. Фестиваль развернется в "Лужниках" в рамках празднования Дня города 1 сентября, сообщили в четверг организаторы мероприятия.
"Салюты и фейерверки, которые прежде считались лишь дополнением к празднику, станут теперь праздником самостоятельным и ярким - участники фестиваля сойдутся в своеобразном поединке на самое оригинальное и впечатляющее зрелище", - сказали организаторы. Фестиваль включит в себя показ не только фейерверков, но и лазеры, специальные световые эффекты для больших пространств, различные проекции, в том числе и объемные, использование воды, открытого огня и многое другое.
Организаторы выразили надежду, что фестиваль станет ежегодным: "А поскольку сценические технологии в мире развиваются очень быстро, то каждый последующий фестиваль будет не похож на предыдущий - еще больше будет удивлять уникальными цветами и магическими спецэффектами". Участники фестиваля съедутся в Москву из многих стран мира.
Кроме того, зрелище обещает еще и прекрасный "звуковой ряд": фейерверки будут взлетать в столичное небо под музыку в исполнении квартета Игоря Бутмана, "золотой гитары России" Виктора Зинчука, "Фонограф-джаз-бэнда" Сергея Жилина, Ансамбля русской песни и Надежды Бабкиной.
Предварять же праздник будут выступления популярных музыкальных групп - "Високосный год", "Отпетые мошенники", "Блестящие", "Дискотека Авария", "Штар" и "Премьер-Министр". Об этом NTVRU.com.
Страны:
Россия

Новости из России

Тематические фестивали

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах