← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве - новый парк аттракционов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В столичном районе Марьино открылся парк аттракционов "Карусель", сообщили в префектуре Юго-Восточного округа. На территории парка 850-летия Москвы, расположенного на набережной Москва-реки, установлены современные аттракционы. Кроме того, на ранее пустовавших земельных участках разбиты цветники, построены киоски и кафе. По словам создателей парка, "большая прибрежная зона отдыха удобна для посещения: не уезжая далеко в центр или за город, здесь можно развлечься и взрослым, и детям, перекусить в кафе, поучаствовать в розыгрышах, посмотреть концерт".
Ко Дню города в Луна-парке планируется открыть около десятка современных аттракционов: автодромы для детей и взрослых, семейную катальную гору "Гусеница", бассейн с надувными лодками, разнообразные карусели и установить батуты. Как обещают организаторы, в перспективе парк будет пополняться и другими аттракционами. Ко Дню города подготовлена шоу-программа. Приглашены артисты цирка, мастера оригинального жанра, иллюзионисты, клоуны и акробаты. Можно будет поучаствовать в увлекательных конкурсах, получить призы и подарки, сфотографироваться с веселыми дракончиками. Администрация парка специально для школьников разработала систему поощрений отличникам, которые будут принимать участие в конкурсах.
Создатели парка обещают, что концерты, театрализованные представления, спортивные состязания станут постоянной программой парка аттракционов "Карусель", сообщает РИА "Новости".
Страны:
Россия

Новости из России

Города и регионы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах