← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Пивной фестиваль пройдет на Мальте.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В глазах непосвященных Мальта не самая пивная из европейских стран, не чета Германии или, скажем, Чехии. А между тем, светлое мальтийское пиво Cisk недавно завоевало сразу две престижные награды золотую медаль в категории "Лучшее иностранное пиво" на Пивном фестивале в Австралии и золотую медаль в категории "Пильзнер по-европейски" на Всемирном чемпионате пива в американском штате Огайо. Так что ежегодный Великий пивной фестиваль, который в этом году будет проводиться на Мальте уже в 22 раз, мероприятие серьезное и закономерное. И тем, кто окажется на острове до 4 августа, просто грех ежедневно к 20.00 не приезжать в местечко ТаАли и не принимать участия в фестивальных акциях. Особенно если принять во внимание, что вход на фестиваль свободный и бесплатный.
Для гостей и участников празднества выстроено 12 баров, где можно попробовать хитовое мальтийское Cisk Lager, новый Hopleaf SmoothnCreamy и Blue Label SmoothnCreamy. Иностранцев будут представлять Carlsberg, Budweiser, Guinness, Becks и другие.
Одним пивом дело не ограничится. В течение 10 дней фестиваля на двух сценических площадках ТаАли пройдет более 40 концертов. 36 звезд мальтийской и зарубежной эстрады, среди которых Ира Лоско, Фабрицио Фаньелло, Фредди Портелли, Тиара, группы Corkskrew, Shostakovichs Nightmare, Bean Growers и другие будут ублажать гостей по полной программе.
Здесь же будет работать специальная детская площадка, где за детьми присмотрят профессиональные няни абсолютно трезвые. Об этом сообщает iностранец.
Страны:
Мальта

Новости из Мальты

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах