← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Дубай летом: туристы из России и СНГ могут выиграть 5000 долларов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Крупнейшие туроператоры Дубая Alpha Tours, Desert Adventures, Planet Travel Tours and Cargo, Royal Park Tourism Services Dubai - объявили о начале уникальной акции для туристов из России и стран СНГ, которая будет проводиться под патронажем Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая (ДТКМ).
Рекламная компания продлится с 26 июля по 30 сентября 2002 года и даст возможность приезжающим в этот период в Дубай туристам из России и СНГ, которых принимают в Дубае выше названные компании, принять участие в 3 розыгрышах призов по 5 тысяч американских долларов каждый.
Для участия необходимо по прилету в аэропорт Дубая заполнить купон, который будет предоставлен представителем принимающей туркомпании, и опустить его в специальные ящики, которые будут размещены и в 1-ом, и во 2-ом терминалах Дубайского международного аэропорта. Розыгрыши проводятся 17 августа, 7 сентября и 1 октября 2002 г. в помещении ДТКМ в присутствии представителей Департамента и туристических компаний. Результаты розыгрышей будут опубликованы в прессе.
Счастливому победителю будет предоставлена возможность в течение 40 дней с момента розыгрыша бесплатно посетить Дубай сроком на 4 дня с проживанием в одном из 4-звездочных городских отелей для получения выигрыша.
В это же время в Дубае проходит пользующийся огромным успехом Фестиваль "Дубай летние сюрпризы" (20 июня - 30 августа 2002 г.). Фестиваль состоит из 10 тематических недель, в том числе "Сюрпризы цветов", "Спортивные сюрпризы", "Исторические традиции, "Сюрпризы искусств" и "Техносюрпризы", мероприятия которых ориентированы на семьи с детьми.
В последние годы и Фестиваль, и возможность комфортного и разнообразного отдыха в Дубае летом привлекают все большее число западных туристов, для которых княжество давно стало круглогодичным туристическим направлением. Об этом говорится в пресс-релизе Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.
Страны:
ОАЭ

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах