← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Сибирь - на выставке "МITT-2000".

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Впервые сибирский турбизнес представлен единой экспозицией на ведущей туристской выставке России.

В рамках реализуемой организаторами выставки MITT - компаниями ITE и L&A - про-граммы "Регионы России" сформирована единая сибирская экспозиция на "MITT-2000". Координатором и информационным спонсором проекта выступил Региональный ин-формационно-аналитический центр STI.

Сибирские турфирмы участвуют в выставках MITT с самого их начала. Пик активности пришелся на 1998 год, когда семь туристских организаций, включая АО "Курорт Бело-куриха", имели в Москве собственные стенды. При этом отмечался стабильный рост интереса к сибирскому турпродукту. Однако максимально эффективно использовать возможности выставки долгое время не удавалось. Как правило, стенды сибирских турфирм были разнесены по разным павильонам на далеко не центральные позиции. После кризиса 1998 года на MITT-99 собственного стенда не имела уже ни одна туристская фирма из Сибири. Основной причиной, ограничивающей участие сибиряков в главной российской выставке, безусловно, была и есть стоимость участия, несо-измеримая с реальными оборотами фирм.

Преимущества коллективного участия очевидны. Помимо сокращения прямых затрат на участие в выставке, аккумулируются усилия по привлечению профессиональных по-сетителей. Единая рекламная кампания позволяет ориентировать потенциальных по-купателей сибирского турпродукта на посещение единой экспозиции. Выигрышно и расположение коллективного стенда (площадь 50 кв.м) - в центральном зале главного павильона выставки.

Предлагаемый сибирским туроператорам пакет участия включает в себя аккредитацию специалистов фирмы для работы на выставке, внесение информации о фирме в ката-лог MITT-2000 и предоставление рабочего места. В целом пакет для сибирских туропе-раторов стоит $350, что является беспрецедентным случаем в практике MITT.

Проект предусматривает также возможность заочного участия сибирских турфирм. Стоимость пакета в этом случае составляет $ 150. Снижение цены для сибирских экс-понентов достигнуто благодаря спонсорству компании ITE. Всего на сибирском стенде работает 15 региональных фирм.

Страны:
Россия

Новости из России

Выставки

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах