Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто хочет в Вену в августе?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Delirious

Delirious
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMocrdf
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 16 July 2006 - 19:03

Планирую ехать в середине или в конце августа на одну неделю! Т.е. тур надо заказывать в течение ближайших двух недель! Но мне очень нужны попутчики! Сразу скажу, что еду смотреть всякие исторические достопримечательности, особенно венский модерн, поэтому планирую много ходить пешком. Не хочу брать тур с большим количеством экскурсий, т.к. не люблю ходить в толпе за экскурсоводом, я и сама могу проложить маршрут  в интересующем меня месте,  а также выяснить необходимую информацию! Кроме того, хотелось бы навестить венские бары и клубы, т.к. я люблю повеселиться
О себе: 23 года, 165 см роста, 52 кг веса, легка на подъём! Обожаю музыку.    


В спонсорах не нуждаюсь
:)

  • 0

#2 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 17 July 2006 - 01:11

В Вене, скорее, принято ходить в кафе. Венские. Насчет баров - я что-то навскидку даже не скажу, есть ли популярные бары.
Вопрос: а если экскурсовод не нужен, то зачем брать тур??? Нельзя самой поехать, без турфирмы?

  • 0

#3 Delirious

Delirious
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMocrdf
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 17 July 2006 - 13:29

по кафешкам я, разумеется, тоже хочу бегать.
А тур я хочу взять,  чтобы  самой с получением визы не мучиться.

  • 0

#4 Ludmila

Ludmila
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородДнепропетровск
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 18 July 2006 - 12:16

Ja tozhe razmishlaju, kuda bi podatsa v avguste, no tolko v nachale - s 1-go po 6-e. S udovolstvijem prisojedinus. O sebe: lublu pobegat i posmotret, legka na pod'em, 37 let.
  • 0

#5 Delirious

Delirious
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMocrdf
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 18 July 2006 - 14:23

с 1ого по 6ое, к сожалению, не могу. Только с середины августа
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых