Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Льорет де Мар!Какие дискотеки лучше?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 16 July 2006 - 17:22

Всем привет! Хотела узнать какие дискотеки в Льорете сколько стоят, какая публика, какая музыка! Собираюсь туда в августе! Если можно то поподробнее!
  • 0

#2 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 18 July 2006 - 13:24

Привет!Мы отдыхали в Ллорете в июне этого года,провели практически весь свой отпуск на дискотеке "Моbis" и "Tropics".Посетили множество дискотек,но остановились именно на них.Знаю очень хвалят "Голливуд",но нам не понравилось,очень много подростков.В СССР практически одни пьяные русские,народу никого нет,захаживали пить к ним бесплатный коктель пару раз,т.к.они предлагают его на улице и бесплатный вход,а потом дают клубную карту стоит 1 раз придти.В общем клубных карт мы набрали море,но так ни разу потом ими и не воспользовались.Из "Tropics" можно спуститься в "Mobis"(а обратно не получится подняться).Вход с  "Моbis" бесплатный,а вот насчет "Tropics" не могу сказать,т.к. нас все время пускали бесплатно.В "Tropics" иногда бывает Ladies Night,прикольная вещь,это отдельный зал,там есть бар,можно танцевать,а можно сидеть на прикольных диванчиках,и нам демонстрировали мужчинок.В ообщем, если парни кот. присели к вам на диванчик вам не нравятся,они не имеют права с вами сидеть,подходит охранник,интересуется нравятся они вам или нет,если нет,то их вежливо просят освободить место для других скажем так "потенциальных женихов".В общем было весело,мы были от этого в восторге.Еще там 1 и 2 в неделю бывают пенные дискотеки.Еще, лично мне, понравилось в "Londonere",музыка прикольная,правда негров многова-то.В общем я думаю вам будет не трудно определиться с выбором,т.к.на улице раздают флаеры на бесплатный вход и можно сходить посмотреть что представялет та или иная дискотека.Единственное я не знаю отличается чем-то июнь от августа,наплывом туристов так это точно,а вот в плане диско сказать не могу. Хорошего отдыха!
  • 0

#3 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 18 July 2006 - 13:45

Вам сюда:
http://potrebitely.r...azdel=35&ID=164



  • 0

#4 Nata_01

Nata_01
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.06

Отправлено 22 July 2006 - 14:41

Мы с подругой в третий раз собираемся в Льорет  в начале августа. Дискотек там действительно огромный выбор. Я согласна с Aleksa, что лучшие это Mobis и Tropics. Мы почти весь отпуск в них и провели.
Что касается публики, то много итальянцев и французов. Русских можно встретить в Flamengo и СССР. Музыка на любой вкус (в СССР можно даже услышать, как это не смешно, "Ласковый май").
Есть сайт дискотеки Tropics (пиши, подскажу и помогу дать больше информации).

  • 0

#5 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 24 July 2006 - 09:47

Сайт дискотеки "Тропикс":
http://www.discotropics.com/



  • 0

#6 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 25 July 2006 - 19:24

Спасибо большое, что ответили, переписывалась ещё с пару человек,одни говорят, что очень много русских, другие, немцев и французов! Кому верить?
  • 0

#7 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 25 July 2006 - 19:31

На счет того кого больше на дискотеках ответить сложно,видно кто с кем общался,так то и пишет,разные дискотеки -разный народ.Русских очень много в Ллорете,даже много не то слово,полно.
  • 0

#8 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 25 July 2006 - 19:56

Значит, будет проще познакомиться, а вообще не очень люблю когда русских, или полно! Как вообще поведение у наших там?
  • 0

#9 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 26 July 2006 - 09:31

Я тоже не люблю когда много русских,но в этот раз так получилось что попадались практически одни русские.Если честно за их поведением я не наблюдала,т.к.старались проводить меньше времени там где их много,с кем мы общались они были русскими, но жили все в загранке,кто где.А вообще на набережной очень часто была слышна русская речь.
  • 0

#10 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 26 July 2006 - 15:12

Спасибо большое за информацию! Я надеюсь что хорошо проведу там время! Кстати испанцы как? Общительные?
  • 0

#11 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 26 July 2006 - 16:27

На счет испанцев могу сказать вот что.Ехали мы тоже за испанскими мачо,а как оказалось, то и не видели ни одного(если только те что работали в отеле).В основном с итальянскими мачо приходилось общаться и с русскими.Хорошего тебе отдыха,может ты обнаружишь испанских мачо,а мы ужасно скучаем по быстро пролетевшему отпуску.   :(
  • 0

#12 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 27 July 2006 - 16:30

Я вот тоже думаю пролетит отпуск и не замечу. Совсем забыла спросить на какие экскурсии стоит съездить? Сколько они стоят? И вообще сколько с собой евро нужно приблизительно взять? Сколько спиртное у них там стоит в отеле, в ресторанах, на дискотеках и в магазине? Я не завалила вопросами?
  • 0

#13 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 July 2006 - 17:39

На счет испанцев могу сказать вот что.Ехали мы тоже за испанскими мачо,а как оказалось, то и не видели ни одного(если только те что работали в отеле).В основном с итальянскими мачо приходилось общаться и с русскими.Хорошего тебе отдыха,может ты обнаружишь испанских мачо,а мы ужасно скучаем по быстро пролетевшему отпуску.   :(

как в старом анекдоте

Письмо из Крыма
Лена, тут совершенно нет мужчин, многие девушки уезжают так и не отдохнув.
Света.

  • 0

#14 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 27 July 2006 - 19:24

Из экскурсий мы ездили только в Порт Авентуру,стоит где-то  около 40 евро.Ездили в Барселону сами,так что я тебе в этом плане не советчик.Сколько стоит спиртное в отеле без понятия на ужин вино было бесплатно у нас(Кстати ты в какой отель едешь),мы его там не брали.В магазинах пиво 0,5 стоит 0,65 евро,вино вкусное очень"Сангрия" от 1 евро за литр.На дискотеках точно  не помню что сколько стоит,текила 2,5 евро за 40 грамм,виски с колой что-то порядка 3-3,5 евриков.Пицца стоит в ресторане от 6 евриков,паэлья 11 и больше.
  • 0

#15 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 27 July 2006 - 19:27

Письмо из Крыма
Лена, тут совершенно нет мужчин, многие девушки уезжают так и не отдохнув.
Света.

Ну что могу сказать на счет анекдота,вся наша жизнь анекдот.
  • 0

#16 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 27 July 2006 - 19:44

Вино что такое дешёвое? Отель у меня Rosamar & SPA  Вообще-то вино тоже вроде бы включено! А сколько денег то примерно брать?
  • 0

#17 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 28 July 2006 - 09:40

Привет!Да, вино дешевое и вкусное очень,мы и домой припрели всем очень понравилось.На счет того, сколько брать денег я точно сказать не могу,т.к.запросы и расходы у всех разные.Нам хватило 300 евро,но потратили бы больше,мы просто не попали на шоппинг в Барселоне,по ресторанам мы тоже особо не ходили,т.к и без них домой приехали набрав по паре килограмм ,но в тоже время не скажу что мы экономили.Я бы сказала цены там как в Москве.Так что решай сама сколько денег взять.
  • 0

#18 Nata_01

Nata_01
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.06

Отправлено 28 July 2006 - 11:19

Мы потратили примерно по 600 евро (14дней). Ездли на экскурсии (Порт-Авентура, музей Дали, Жерона и т.д., гид выдаст вам экскурсионый лист), своим ходом добирались до Барселоны (можно на электричке от г.Бланеса, или автобусом из Льорета, который ходит кажется 3 раза в день). В Барселону съездить нужно обязательно. В Порт-Авентуре вечером потрясное лазерное шоу.
  Если интересны дискотечные цены на алкогольные напитки до 12.00 - 2,5-3 евро, а вот после полуночи цены вырастают в 2 раза. Можно платить конечно самой или же рассчитывать на тех же мачо, которые липнут на вас как мухи на русский мёд.
  Цены на вино разные, можно взять красное испанское вино Риоха от 1,5 евро (в магазине), в отеле будет стоить подороже.
  Кажется рядом с вашим отелем будет кафе "Сеньор Помидоро", зайдите обязательно, там вкусно готовят  паэлью, пиццу, морские деликатесы (15-25евро).
 Что касается русских, то в этом сезоне их  особенно много. Идите в Mobis, есть шанс их там не встретить.

  • 0

#19 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 28 July 2006 - 15:08

Спасибо большое за ответы очень познавательно и интересно! Если что ещё интересное вспомните то пишите обязательно...
  • 0

#20 Bubu

Bubu
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 10.08.06

Отправлено 10 August 2006 - 18:53

Простите, а в клубах можно услышать drum`n`bass, techno, trance?
очень надеюсь что не все места наполнены всякими "мачо" и приторно-сладкими звуками r`n`b и house ; )

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых