Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


как сдавать документы - обязательно ли лично?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VV

VV
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 July 2006 - 16:21

Надеюсь на вашу помощь, я так поняла здесь люди подкованные в вопросах ОВИРа. Обязательно ли самой лично привозить документы в ОВИР? Я тут нарыла Приказ 310 МВД, так вот в приложении сказано, что документы подаются лично либо "через своего законного представителя". А кто таким представителем может являться? Это доверенность надо оформлять, что ли?
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 11 July 2006 - 16:39

да, доверенность. но на детей сдают документы родители без доверенности. вполне возможно, что за супруга можно так же сдать
  • 0

#3 VaVa

VaVa
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.07.06

Отправлено 11 July 2006 - 21:13

Спасибо большое. А это точно? Я везде, где возможно искала, но такого не нашла. Не могли бы Вы дать ссылку на документ? Может, юристы объяснят - что на юридическом языке значит "законный представитель"? Дело в том, что родители-то и ходили в ОВИР, их и отфутболили. Но мне кажется, ОВИР был в этом случае неправ.
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 11 July 2006 - 21:31

родители за _несовершеннолетнего_ ребенка могут получать-сдавать документы.
ссылки на закон нету, так как я не предсавляю в каком законе это может быть.
позвоните на горячую линию фмс? телефон тут в форуме есть

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых