Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Проблемы с Чешской визой


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zajka

Zajka
  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • ГородKrasnoyarsk
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 06 July 2006 - 20:13

Анфиса, сходите в раздел Чехия, я сегодня там писала что можно сделать транзит до 5 дней если есть шенген. Или позвоните в посольство и уточните ваш случай тел.251 05 40. Мне популярно все объяснили.
  • 0

#2 Anfisa

Anfisa
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.07.06

Отправлено 06 July 2006 - 15:18

Добрый день! Прошу совета. Я еду к подруге в Германию и оттуда мы на машине хотим поехать на 2 дня в Прагу. У меня есть шенген финский, билеты на соамолет из Хельсинки в Штуттгард и обратно. Я позвонила по несеольким турагенствам в Питере и все в один голос сказали, что без тура они оформить ческую визу мне не могут. Есть ли варианты получения ческой визы самостоятельно и что для этого необходимо или может быть Вы знаете проверенные турагенства, которые могут помочь в решении данного вопроса.

Заранее спасибо.

  • 0

#3 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 06 July 2006 - 16:52

Можно забронировать отель в Праге и с этой бронью получить чешскую визу самостоятельно "по всем правилам".
  • 0

#4 Anfisa

Anfisa
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.07.06

Отправлено 06 July 2006 - 17:14

я прочитала в разделе Чехия, что нужен подтверждение оплаты отеля, а у меня его не будет, т.к. мы платить будем на месте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых