Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

недалеко от Барселоны


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 10 July 2006 - 18:10

Добрый день!
Первый раз собираюсь в Испанию. Еду одна дней на 10.
Хочу самостоятельно осмотреть достопримечательности Барселоны. Кроме того, полежать на пляже и побывать на дискотеках :)
Правильно ли я понимаю, что георафически мне подходят Ситжес или Малград? Все, что дальше, уже неудобно или нет? Например, Ллорет де Мар?
Правда ли, что в Ситжесе отдыхают только геи?(вопрос только в том, что не хочется строить глазки без всякой надежды :)
Боюсь оказаться в центре исключительно семейного или пенсионерского отдыха - какое место лучше с этой точки зрения?
Правда ли, что в Ллорет очень шумно и на дискотеки ходят только 20-летние?
Заранее спасибо!

  • 0

#2 tch

tch
  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • ГородНиНо
Регистрация: 27.04.06

Отправлено 11 July 2006 - 11:16

Добрый день!
Первый раз собираюсь в Испанию. Еду одна дней на 10.
Хочу самостоятельно осмотреть достопримечательности Барселоны. Кроме того, полежать на пляже и побывать на дискотеках :)
Правильно ли я понимаю, что георафически мне подходят Ситжес или Малград? Все, что дальше, уже неудобно или нет? Например, Ллорет де Мар?
Правда ли, что в Ситжесе отдыхают только геи?(вопрос только в том, что не хочется строить глазки без всякой надежды :)
Боюсь оказаться в центре исключительно семейного или пенсионерского отдыха - какое место лучше с этой точки зрения?
Правда ли, что в Ллорет очень шумно и на дискотеки ходят только 20-летние?
Заранее спасибо!

Льерет не катит- нет прямой жд ветки и далеко.
Прямая ветка на север максимум до Бланеса (и там вокзал находится далеко на отшибе) и до него ехать примерно полтора часа.

  • 0

#3 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 11 July 2006 - 22:33

А Вам посоветовал бы поехать в Калею или Пинеду, что-то среднее по атмосфере между Малгратом и ЛЛоретом (и электрички под боком). В Ситжесе отдыхают достаточно обеспеченные люди, не все они, конечно, геи, но все геи там, так что осторожно, можно испортить глазки, лучше не рисковать. В ЛЛорете на дискотеки ходят всякие, ну большинство 20-летние (в летнее время), в сентябре возрастной ценз возрастает до 30.
  • 0

#4 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 12 July 2006 - 00:12

Старый Испанец, спасибо!

Я подумала, что Малград лучше, начитавшись ужасов в соседней теме про Калею и Пинеду. Возможно я неправильно поняла ;)
Правда ли, что в этих городках воруют???

  • 0

#5 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 12 July 2006 - 01:01

Правда. И чаще, чем в соседнем Малграт, но из сейфов в номере не слышал, чтобы воровали.
Малграт действительно лучше, но Вам там будет скучно.



  • 0

#6 Gul

Gul
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородКазань
Регистрация: 21.06.07

Отправлено 27 July 2007 - 16:12

Ездили с семьей в Каллею отель Кактус плайя 3*. Хороший отель, неплохой городок.В отеле есть русскоговорящий обслуживающий персонал, номера хорошие, большой выбор блюд(брали завтрак и ужин) .Никаких ужасов типа воровства не было.В номере есть сейф, холодильник. Остались очень довольны. В Барселону добирались на электричке 1 час.
По-моему, хорошее место для отдыха, подходит и семейным людям и молодежи.

  • 0

#7 Муля

Муля
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.05.07

Отправлено 03 September 2007 - 20:21

Ездили с семьей в Каллею отель Кактус плайя 3*. Хороший отель, неплохой городок.В отеле есть русскоговорящий обслуживающий персонал, номера хорошие, большой выбор блюд(брали завтрак и ужин) .Никаких ужасов типа воровства не было.В номере есть сейф, холодильник. Остались очень довольны. В Барселону добирались на электричке 1 час.
По-моему, хорошее место для отдыха, подходит и семейным людям и молодежи.

Согласна,Калелья не так страшна,как ее малюют...

  • 0

#8 olgaL

olgaL
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 09.09.07

Отправлено 09 September 2007 - 23:06

Были недавно в Малграт дел Мар. Нас было трое (девушек), думаю только это нас и спасло. В отеле отдыхали в основном пенсионеры, по вечерам публику развлекала какая то певица, одетая под Белоснежку. Ходили в клубы, первый раз - в субботу (Тропикана), было очень весело, народу куча, есть с кем пообщаться. Воодушевленные успехом, в воскресенье отправились снова - совершенно другая картина. Периодически отбивались от местных "красавцев", знающих 2 слова на английском, официантов, вспомнивших, как пару часов назад подавали нам Сангрию в одном из ресторанчиков, и сумасшедшего негра, который доказывал, что любил всю жисть.
В итоге сбежали. И еще - не верьте зазывалам, сулящим бесплатный вход на дискотеку. На входе оказывается, что вход все таки не бесплатный

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых