Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нас тоже оставили без свадебного путешествия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 10 July 2006 - 13:49

sv.varvara@mail.ruнас оставила без свадебного путешествия турфирма "ПЛАНЕТА"(Нильс Хольгерсон),что на Краснопресненской набережной ,в бизнес-центе.Мы с мужем давно мечтали поехать на Канары.Готовились основательно,расспрашивали друзей о впечатлениях,куда лучше ехать и агентство решили выбрать по рекомендации.Планировали лететь 15 октября(на день свадьбы)30 августа созвонились
с директором "Планеты" и она отправила к нам своего сотрудника.5 сентября ее представитель,Елена,уже приехала ко мне на работу,получив не только копии всех документов,но и 100%предоплату за тур.Сначала,через 2 недели,нас огорчили отсутствием билетов бизнесс-класса на самолет.Мы погрустили,но согласились.1-го октября Елена с"наездом" сообщила нам,что у фирмы из-за нас проблемы,т.к.мой паспорт заканчивается 8-го января,а в Испанию это не проходит.На мой вопрос,а нельзя ли было это увидеть 5-го сентября,она грубо ответила,что фирма за это не отвечает.(в последствии,оказалось,что до встречи со мной она приехала с Дальнего Востока и устроилась в эту фирму за неделю до нашей встречи.Потом было шоу,с меня взяли 300S(за срочность),пообещав за 2нед. сделать паспорт.Дважды смещали дату вылета(т.к.паспорт в итоге сделали за месяц)При этом в паспорте "аннулировали" (для скорости)запись о ребенке,что до сих пор вызывает вопросы на таможне.На Канары мы так и не поехали,потому что после ноябрьских каникул у нас были другие планы.Но и это еще не все.С нас "удержали" 765 евро довольно жестко объяснив(я говорила с директором),что из-за нас фирма "попала на деньги" и это наша вина и наши проблемы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых