Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

необходим совет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 интересующийся

интересующийся
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЗападный Урал
Регистрация: 09.07.06

Отправлено 09 July 2006 - 03:26

Здравствуйте
нужны кое-какие советы по самостоятельному туризму с семьёй в Москве  кто сможет ответить - дайте знать :ph34r: 


  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 July 2006 - 11:24

Млин, да почти все смогут... Вы хоть вопросы задайте! :)
  • 0

#3 интересующийся

интересующийся
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЗападный Урал
Регистрация: 09.07.06

Отправлено 09 July 2006 - 22:29

Всё понял
Задаю вопросы  …. мы будем в Москве проездом
1).   Где можно остановиться  дёшево и без проблем на пару дней   семье из 2 взрослых  и 2 детей 13-14 лет  ( сами мы рассматриваем вариант  остановиться в частном секторе   в Малаховке  Удельной Быково ) просто эту сторону Подмосковья я более-менее нормально знаю  ( в своё время проходил там  воинскую службу )  вот меня и интересует сколько это может стоить?
2). Раньше на Ярославском вокзале набирали группы для экскурсий по Москве – есть ли сейчас такое…… и если есть ….то сколько это стоит ?
3). Что можно посмотреть в Москве  ( я служил 18 лет назад и Москва мягко говоря  была другая ….. ) сколько стоят билеты на электричке от Казанского  вокзала  ( и на автобусе от метро Выхино) …..до Быково  Ну пока вроде всё ….( хотя есть ещё вопросы) Поймите меня пожалуйста правильно …насчёт того  что про цены всё спрашиваю …. у нас на Урале и в Москве цены довольно существенно различаются  и надо рассчитывать на определённую сумму ….  заранее благодарен за ответы


  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 July 2006 - 11:17

Экскурсии Вам не нужны! Всё то-же самое можно посмотреть самому.....
  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 10 July 2006 - 15:42

Удельная ,Быково,и далее-Ильинское,Отдых,Кратово сейчас элитные дачные посёлки и снять там на небольшой срок малореально.То же касается квартиры в Москве.Остаются отели в Москве ,дорого.
  • 0

#6 интересующийся

интересующийся
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЗападный Урал
Регистрация: 09.07.06

Отправлено 10 July 2006 - 23:44

Дак мы ведь не дачу хотим снять а квартиру на пару дней
когда я служил сдавали квартиры  приезжим ...... ну ладно такой вариант если не получится  то о следующем хочу спросить..... вот на вокзале раньше в вагонах ( на задворках вокзала ) сдавались купе в вагонах для краткосрочных ночёвок ...теперь такое есть или нет?

  • 0

#7 интересующийся

интересующийся
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЗападный Урал
Регистрация: 09.07.06

Отправлено 10 July 2006 - 23:46

Посоветуйте - кто чем может а то у нас  не так много времени  остаётся до отъезда
  • 0

#8 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 18 July 2006 - 16:42

Про сдачу купе не знаю, но под вечер на вокзалах стоят бабушки с табличками о сдаче комнат на ночь. С ними и на 2-3 можно договориться, я думаю, без проблем.
Что в Москве смотреть? Все зависит от того, что именно вас интересует. Можно и Кремль с музеями посмотреть и в область выбраться, в тот же Сергиев Посад, к примеру, или в Звенигород. Там красиво и познавательно.

  • 0

#9 Serjio7

Serjio7
  • Путешественник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.07.06

Отправлено 22 July 2006 - 12:09

в парк Коломенское рекомендую, красивый вид на москву. Смотровая площадка возле МГУ. Прокатитесь на речном трамвае по москве-реке. Классика она вечна :)
  • 0

#10 Baga93

Baga93
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 02.09.21

Отправлено 02 September 2021 - 15:14

Могу предложить вариант с которым можете воспользоваться. Рекомендовать отель Байкал. Я там по бывал пару раз. И мне понравился. Персонал очень хороший, отзывчивый и главное всегда улыбаются. Бывали моменты заходишь в какой-то отель, и на тебя смотрят как будто ты у них украл что-то драгоценное. Долго не отвечали по внутреннему телефону. А в отеле Байкал я не замечал такого. Если еще раз там буду проездом, то конечно загляну обязательно. Если вам интересно про отель прочитать, или что они предлагают то можете заглянуть https://www.travel.r.../moscow/baikal/. Про цены я не могу нечего сказать, потому что не все на планете зарабатывают одинаково. Если я скажу, что там очень дешево, а для кого-то он будет очень дорогим. Так что я могу только подсказать про отель. Если вы планируете когда то приехать в Москву, то вы можете забронировать заранее онлайн.


  • 0

#11 � дик_Б

� дик_Б
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 15.10.21

Отправлено 15 October 2021 - 16:10

Даже банальный триапдвайзер может помочь понять ситуацию
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых