Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель Volga (Calella)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Esperanza

Esperanza
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.06

Отправлено 07 July 2006 - 17:55

Мы, с подругой, отдыхали в этом отеле с 30 апреля по 9 мая 2006 г. В Калелье, на Коста дель Маресме, я отдыхала впервые. До этого несколько раз отдыхала на Коста Брава, в Ллорет де Маре, тоже в отелях 3 звезды, поэтому есть с чем сравнивать. Хотя отель Volga считается 3+. У этого отеля есть три основных преимущества. Это единственный отель в Калелье, располагающийся в 5 мин.хотьбы от ж/д станции, в тихом месте и прямо напротив моря. Отельчик очень уютный, светлый. Удивил лифт с классической музыкой и маленьким плазменным экраном, рассказывающем о погоде и о последних событиях в мире.:)  Номера, тоже, очень чистые и уютные, с большим количеством зеркал, а также с феном в ванной. Персонал  приветливый, с удовольствием общающийся на английском и испанском языках, а некоторые и на русском  :)  Шведский стол разнообразный, с большим количеством блюд испанской кухни. На ужине, прямо при вас, повара готовят мясо, рыбу и, если пожелаете, приготовят пасту с соусом, который вы закажите. За 4-8 евро можно заказать бутылочку вина. Не пожалеете, очень вкусное и хорошего качества. Изготавливается специально для отеля и в ближайших магазинах вы такое не найдете. Единственный минус - слышимость между номерами. Но, по своему опыту могу сказать, что это беда всех отелей в испании. Электричку не слышно, но слышны объявления на станции. Поэтому, рекомендую запастись берушами. Кстати, по поводу железной дороги, которая проходит вдоль пляжа. Надо сказать, что она совершенно не мешает и даже очень гармонично вписывается в местный ландшафт. И сама дорога и электрички, просто, игрушечные, по сравнению с нашими :-) Сам городок, Калелья, менее туристический, чем Ллорет де Мар, но самый "живой" на Коста дель Маресме. Особый шарм ему придают широкий пляж и тенистый платановый променад, где днем можно укрыться от палящего солнца. Вечером тоже есть куда податься - уютные бары и дискотеки открыты до утра.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых