Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Собрались в отпуск!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Николай

Николай
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 July 2006 - 16:49

Собрались в отпуск! Отель не можем выбрать, подскажите Rixos Tekirova 5* или Sungate Port Royal Deluxe Hotel 5*, какой больше подойдёт. Для отдыха с детьми???
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 07 July 2006 - 17:03

на тему сангейта некоторые плюются
  • 0

#3 Ирчик

Ирчик
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородГ
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 07 July 2006 - 19:27

Слышала как соседи по пляжу обсуждали Риксос в восторженных тонах. Вроде отель гораздо лучше нашего (Мажести палм бич). Хотя Мажести  мне очень понравился
  • 0

#4 Olga_S

Olga_S
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородOlga_S
Регистрация: 07.07.06

Отправлено 07 July 2006 - 20:51

В начале мая жили в Сангейте (рекламный тур). Территория огромная, питание отличное, персонал вышколен. Также смотрели все Риксовские отели...Хорошие горки, бассейн и ...Менеджмент на высоте, что гарантирует отличный сервис. Я бы выбрала Риксос Текирова. Если будут конкретные вопросы - обращайтесь :)
  • 0

#5 Helenka

Helenka
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.08.06

Отправлено 01 August 2006 - 21:20

Хотим поехать в отель Калимера (Кемер) через 2 недельки. Можно помучить Вас немного вопросами?  если не затруднит, ответьте, пожалуйста, будем очень признательны)

1. этот отель очень шумный? (со мной едут родители, хочется тишины)
2. сестру настрожила достаточно низкая цена отеля, вот втемяшила она себе, что это оч. дешево, а значит, там плохо. Я с ней не согласна, но переубедить никак не могу. Может, Вы приведете некоторые факты, кот. помогут мне ее убедить

надеюсь на Ваш ответ

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых