Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Камчатка. Лыжный поход. Готовь сани летом.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nommade

nommade
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатнский
Регистрация: 07.05.06

Отправлено 05 July 2006 - 05:01

Камчатка традиционно посещается туристами летом, а я хочу собрать группу для НЕКОММЕРЧЕСКОГО лыжного похода весной 2007 года.
Планирую поход II кс по району вулкана Бакенинг.
Если вам интересно, свяжитесь со мной.
Начинаю так рано, потому что нужно время для того, чтобы собрать группу и полноценно подготовиться.
Попутно помогу тем, кто планирует свои походы или поездки на хели-ски и хели-борд.
Можно вопросы задавать прямо в этом форуме.



  • 0

#2 nommade

nommade
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатнский
Регистрация: 07.05.06

Отправлено 05 December 2006 - 15:26

Срок похода приближается. Пора уже подводить некоторые итоги.
Предварительно начало похода намечено на 17-18 апреля. Уже есть костяк группы.
Но еще есть возможность присоединиться к нам.
Погода на Камчатке пока еще не совсем зимняя, снега еще мало, но все у нас впереди.
А для тех, кто хочет приехать на Камчатку зимой самостоятельно, я предлагаю
следующий вариант: Зимний поход в Налычевский парк. Это тоже НЕКОММЕРЧЕСКИЙ вариант отдыха.



  • 0

#3 nommade

nommade
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатнский
Регистрация: 07.05.06

Отправлено 28 April 2008 - 23:15

Приветствую всех!
Прошел уже год с момента окончания нашего похода. Но отчет я, к сожалению, смог написать только сейчас. Три первые страницы уже выложены Промодерировано.Если хотите - выкладывайте здесь..
Продолжение последует очень скоро.



  • 0

#4 nommade

nommade
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатнский
Регистрация: 07.05.06

Отправлено 02 May 2008 - 04:41

Огромное спасибо модераторам за предложение выложить отчет о моем походе на вашем сайте, но, к сожалению, не имею возможности выкладывать его на всех сайтах, так как это займет не только время, но и отнимет деньги за использованный трафик.
Надеюсь, что пользователи данного форума, которым будет интересен мой отчет найдут его. Это сделать нетрудно.
А если у кого возникнет желание приехать в наши края, утвердится в мысли, что отдых на Камчатке, это не только дорогостоящие коммерческие туры :-)

  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 May 2008 - 12:58

от модератора
в данном виде ваши посты представляют собой только рекламу вашего ресурса. либо вы выполняете указание о размещении информации тут, либо ваши посты будут удалены.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых