Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загран, что, где, когда?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kronin

kronin
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.07.06

Отправлено 04 July 2006 - 19:45

Собственно говоря сабж.
Задача - в пределах двух недель за минимальную цену восстановить или получить новый загран. Информации и слухов в сети много, от "300-400 у.е. и вперед" до того, что вроде как быстрее чем за 30 дней никак.

Кто-нибудь что-нибудь может на эту тему достоверное сказать? Если есть варианты, хотелось бы знать где, какие, сколько, а главное гарантии.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 July 2006 - 21:31

Ну а новую тему зачем создавать? Чем другие не устраивают? :)
http://forum.travel....ST;f=21;t=16643
http://forum.travel....ST;f=21;t=16783
http://forum.travel....ST;f=21;t=16479
http://forum.travel....ST;f=21;t=16373
http://forum.travel....ST;f=21;t=16085
и т.д.
Гарантий Вам никто не даст....

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 July 2006 - 23:23

1 процедуры восстановления паспорта нет. Если вы его потеряли, порвали, он закончился, - надо получать новый.
2 тут один товарищч на форуме рекламировал себя типа 7 дней- 1300 баксов, я как понимаю это и есть текущий уровень цен. Естественно данному товарищу, как и многим его коллегам я не доверяю, и никому из своих друзей не советовал бы к ним обращаться. Единственный разумный вариант в вашем случае- договориться в своем паспортном столе.

  • 0

#4 AlexanderOZP

AlexanderOZP
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 05 July 2006 - 16:00

1 процедуры восстановления паспорта нет. Если вы его потеряли, порвали, он закончился, - надо получать новый.
2 тут один товарищч на форуме рекламировал себя типа 7 дней- 1300 баксов, я как понимаю это и есть текущий уровень цен. Естественно данному товарищу, как и многим его коллегам я не доверяю, и никому из своих друзей не советовал бы к ним обращаться. Единственный разумный вариант в вашем случае- договориться в своем паспортном столе.

УВАЖАЕМЫЙ "ЗЕРОКОЛ" ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ - Я СДЕЛАЮ КОМУ НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ПАСПОРТ А ПОТОМ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ СОВЕТОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ! ? КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? НИКАКИХ ДЕНЕГ МНЕ ВПЕРЕД НЕ НАДО ВСЕ РАСЧЕТЫ В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА.
Вы можете обьяснить - почему Вы не доверяете мне Уважаемый. ??? Или цена всё таки крутая ??? В чем всё таки причина такого недоверия ??? И в чем смысл кого то обманывать, клиентура ведь набивается со временем и она очень ДОРОГА для меня

  • 0

#5 kronin

kronin
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.07.06

Отправлено 05 July 2006 - 16:13

Я вам, уважаемый, если честно тоже не доверяю. Цена крутая, плюс знакомые в соответствующей конторе мне назвали несколько другие расценки и сроки.

Так или иначе, всем спасибо за ответы. Паспорт уже восстанавливаю, и чесслово -- врагу этого гемороя не пожелаю.

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 July 2006 - 20:01

УВАЖАЕМЫЙ "ЗЕРОКОЛ" ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ - Я СДЕЛАЮ КОМУ НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ПАСПОРТ А ПОТОМ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ СОВЕТОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ! ? КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? НИКАКИХ ДЕНЕГ МНЕ ВПЕРЕД НЕ НАДО ВСЕ РАСЧЕТЫ В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА.
Вы можете обьяснить - почему Вы не доверяете мне Уважаемый. ??? Или цена всё таки крутая ??? В чем всё таки причина такого недоверия ??? И в чем смысл кого то обманывать, клиентура ведь набивается со временем и она очень ДОРОГА для меня

поясню
деньги тут не причем, я наборот ваш пост оставил, что бы люди видели сколько это стоит и не задавали глупых вопросов. Цена то в общем соответствующая.

я не доверяю не лично вам, а всем таким предложениям. Основная проблема заключается в том, что не вы же выдаете паспорт, и паспорт это не ТВ или СВЧ печка, который в можете купить у оптовика и продать мне со склада. Есть вероятность, что вы сделаете паспорт, а через полгода будет возбУждено уголовное дело, и паспорт занесут в стоп лист. Опять же поймите, я конкретно вас ни в чем не обвиняю, и более того, пользовался разными "вариантами", но при полном понимании и контроле "схемы". Соответственно, если вы размещаете объявления здесь и мы их не стираем, мы несем какую то часть, по крайней мере, моральной ответственности. Соответственно я предупредил людей, что я, да и хозяева форума к вам отношения не имеют, и деятельности вашей не одобряют. Вы конечно вольны рассылать приватные сообщения.
Кстати сообщите мне в приват суть вашего предложения.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых