Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых в Palmira Palace


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 July 2006 - 13:43

Привет всем.
Вот наконец собралась с духом и силами, чтоб похвастаться об отдыхе прошлым летом в Крыму.
Я  даже и не подозревала, что можно получить такой заряд на все оставшееся лето, пробыв в отеле всего недельку.
Отдыхали мы вчетвером: я, Юлька, Вичка и Танюха. Учились когда-то вместе, вот и решили, вспомнив вузовские привычки, отдохнуть несколько дней.
Прибыли мы вечером, разместились в номере. С первых минут мы влюбились в отель. Приятно порадовала атмосфера внутри него и доброжелательность персонала, в том числе - бокал приветственного шампанского сразу по заселению.
Побросав вещи, полетели на побережье.
За что я люблю южную часть полуострова, так это за глубину морскую и каменные берега. Я не имею ничего против песочных пляжей, но мне куда приятней валяться на камнях, изображать русалку в брызгах морской пены, чем потом изо всех мест вычищать песчинки.
Как раз у этого отеля галечный пляж, ну а добраться до него нам помогал панорамный лифт. Он очень прикольный и удобный. Я такого нигде больше не видела и не представляла, что в Крыму может быть такая роскошь.
Девчонки у меня оч стеснительные и скромные, потому сразу не решились в воду, а я, как всегда, понеслась нырять.

Дальнейшее наше пребывание  напоминало жизнь ленивцев: сон, еда, пляж, море, процедуры.
Успели за короткий срок отдыха воспользоваться услугами центра бальнеологии и грязелечения. Приняли ванные процедуры:
- морские
- ароматические (розмарин, валериан, шалфей, лаванда, роза и другие)
После них такое приятное ощущение - словно ты не ходишь, а плывешь. Тело полностью расслабненное, а настроение зашкаливает…
попробовали и комплекс банных культур. Но больше всего из перечня предложенного понравилось в русской, т.к. максимальная температура 40-50° С - выседеть можно смело и долго,  и в турецкой.
Так же мы побывали в некоторых уголках Крыма. Не думала, что отели могут и такое предлагать - экскурсии, видать такой у них сервис замечательный.
Думаете мы там вот так просто отсиживались? Неа, съездив в Ливадийский, Алупкинский, Массандровский дворцы – музеи, нанырявшись, наплававшись, решили «себя показать и на людей посмотреть».
Итогом нашего решения оказался клуб, в котором так натнцевались, что не заметили, как пролетела ночь.

Когда же наше гуляние подошло к концу, то единственное желание было – прохладный душ и сон.

Каждый день мы для себя находили новые места для загорания. И знаете, такое ощущение, что за неделю, так и не все перепробовали...

Мы решили пообщаться с соседями. Веселые ребята попались - москвичи. Все время травили анекдоты про украинцев, а сами родом из Украины оказались.

От отеля до набережной можно за 15-20 минут добраться на машине.
Город оказался очень неспокойным, многолюдным и огненным (кругом фонари разноцветные). Зато в самом отеле тихо и спокойно, нет суеты и шума летней Ялты.



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 03 July 2006 - 16:39

а чего энто у вас ийпишник крымский? так понравилось, что остались там на год?
для всех остальных поясню, перед вам типичный пример спамеров, рекламирующих свой отель.



  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 03 July 2006 - 17:21

А рядом еще некая Ангелина с одним конкретным отелем в Турции :angry:
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 July 2006 - 19:28

Хотел сразу снести пост, но уж дюже "оригинально" написано, с "творческим" подходом... Нехай будет на память! :) Вот только подправим немножко...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых