Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте достойный отель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 VArimowa

VArimowa
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.06

Отправлено 26 June 2006 - 03:42

Я в Турции была 3 раза, после длительного перерыва приехала с мужем в июле 2005 года в отель ARDISIA и ужаснулась, где же обычный великолепный сервис, которым я была так раньше довольна? В номере убирались редко и то после скандала. Мини бар заполнили на третий день, тоже после нескольких напоминаний. В ресторане не хватало мест, приходилось ждать свободные места, потом занимать их, а уж потом идти за едой, все как в Макдональсе.
САМЫЙ УЖАС - через день ОТКЛЮЧАЛИ НАДОЛГО ВОДУ!!!! Один раз я стояла с намыленная в душе. Я звоню на ресепшен, прошу ведро воды, они посылают к бару у бассейна, чтоб я сама принесла ведро воды! Абсурд! 5 звезд! Бассейны в отеле жутко грязные никогда таких бассейнов не видела.
Через территорию отеля между бассейном и пляжем проходит 4-х полосная автотрасса. Поклонники урбанизации, любители понюхать на пляже выхлопные газы и проснуться от рева грузовиков - вперед в ARDISIA! Сам пляж совершенно не обустроенный. Да и сам отель большой, но совершенно не продуманный. При выезде из
отеля у меня прямо на ресепшен украли чемодан. Никто из
работников отеля даже не извинился.
Этим летом собираемся отдохнуть, но где, так и не решили. Если кто имеется положительный опыт, то помогите сделать правильный выбор и нормально отдохнуть очень не хочется испортить себе отдых и в этот раз.
Мой e-mail: arimowa@nextmail.ru
Валентина

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 June 2006 - 12:46

Если в безвизовую страну на средиземном море-это в Хорватию,да и не взрывается там ничего...
  • 0

#3 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 26 June 2006 - 16:43

Если в безвизовую страну на средиземном море-это в Хорватию,да и не взрывается там ничего...

Привет!! Я в апреле отдыхала в отличном отеле в Турции -Анталия -Кемер-Белдиби.Отличный отель, у него5+2 звезды.Новый, много бассейнов , СПА и вообще все что необходимо для отдыха,на самом побережье.Называется "Sungate Port Royal"  у этого отэля есть свой сайт.Все именно так  как там  написанно .В общем Супер!!!!
  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 June 2006 - 17:02

2Ольга
А у меня друзья плевались от Сангейта(в основном из-за несоответствия цены качеству цена явно не соответствовала)А по поводу "7" звезд-просто сравните его с Бурж-аль -Арабом.

  • 0

#5 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 27 June 2006 - 11:54

Отель Botanik 5*. Все свои звёзды отрабатывает не 100%. Отличный сервис. Удобные номера. Убирались каждый день. И бар постоянно пополнялся. Анимация хорошая. Пляж совсем рядом. Нам понравилось всё!!!
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 June 2006 - 12:18

Вполне приличен и Дельфин (недалеко от Ботаника)
  • 0

#7 Виктория

Виктория
  • Участник
  • 130 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 12.09.06

Отправлено 29 June 2006 - 13:42

В прошлом году в июле мы с мужем отдыхали в отеле "Фри грин ***". Сервис там очень хороший. Вежливый и доброжелательный персонал, чистота в номере, отличный ресторан. Кстати, отель находится в 200 метрах от моря.
Ездили на обзорную экскурсию в Анталию. Программа следующая: 1 час - посещение старого города и водопада, следующие 3 часа - магазины. Эти шоп-туры, скажу я вам, такой ужас!!! Не соглашайтесь!!!
:)

  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 June 2006 - 14:03

мне что непоятно, 4 поста про отели написаны как под копирку, похоже на черный пиар.

Посоветуйте достойный отель
Как я отдыхала в ARDISIA... VArimowa

Как я решила отдохнуть в Xanadu
...и отравилась MariBada

Преодоление в Marti Myrа.
Это не отдых. Приму советы... Каринэ

Хочу выбрать достойный VIP отель
Как "отдыхала" в Renaissance Super SvetaGus

  • 0

#9 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 29 June 2006 - 14:10

да, очень похожи. осталось понять чей пиар.
  • 0

#10 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 29 June 2006 - 14:33

И понимать нечего!
Цитата
Привет!! Я в апреле отдыхала в отличном отеле в Турции -Анталия -Кемер-Белдиби.Отличный отель, у него5+2 звезды.Новый, много бассейнов , СПА и вообще все что необходимо для отдыха,на самом побережье.Называется "Sungate Port Royal"  у этого отэля есть свой сайт.Все именно так  как там  написанно .В общем Супер!!!!



  • 0

#11 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 June 2006 - 14:51

:)) Супер! Тётка ото всюду бомбит... Moldova, Korea, Russia, China, Jordan, Thailand.. Рэзать будем?
  • 0

#12 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 June 2006 - 16:45

"доктор сказал резать резать" :D
  • 0

#13 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 29 June 2006 - 16:52

да. отрежем мересьеву ноги :)
точнее как минимум все последующие (кроме этой ветки) комментарии от незарегисрирванных однообразных девушек



  • 0

#14 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 June 2006 - 17:07

А может везде название поменять на Sungate Port Royal??? А? :)
  • 0

#15 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 July 2006 - 11:57

Млин, забодала уже отели рекламировать... Прикроем тему?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых