Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Интернет на Канарах


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kysulichnaya

kysulichnaya
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 16.06.06

Отправлено 16 June 2006 - 11:09

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на Канарах. Интересует интернет именно в отеле, а не в интерент-кафе. Я ищу отель и наличие интернета основной критерий.
  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 16 June 2006 - 13:28

В любом приличном отеле,а уж 5*****обязательно,есть инет.Хотите в номере-вам в Сингапур.
  • 0

#3 kysulichnaya

kysulichnaya
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 16.06.06

Отправлено 16 June 2006 - 13:53

ну я не хочу в Сингапур, хочу на Канары :(
неужеле все так плохо и интернет в номере это роскошь
дело еще в том, что в описаниях к отелям я вообще нигде не вижу упоминаний об интеренете, поэтому хотелось бы найти человека который бы сказал, что в таком то отеле есть инет, что им реально пользоваться для работы.

  • 0

#4 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 16 June 2006 - 15:12

Я был в Semiramis,инет есть,но не в номере,ест-но. А купаться лучше в ЮВА,чем на Канарах.Однозначно!
  • 0

#5 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 18 June 2006 - 20:41

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на Канарах. Интересует интернет именно в отеле, а не в интерент-кафе. Я ищу отель и наличие интернета основной критерий.

Проще всего сделать так: если Вы выбрали какой-то отель, напишите какой, дам его e-mail, напишите и спросите, заодно узнаете сколько стоит час. Ценники рознятся: 1-7 евро/час.
  • 0

#6 Николай Поздний

Николай Поздний
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.06

Отправлено 19 June 2006 - 22:56

Мы были на Тенерифе в 2004 году в Гольф дель Сур в в клубе Саннингдейл Виллидж так ходил в соседний отель в Фойе стоял Интернет с приемником денег Что то около 1 Е за 5 мин. В 2005 году в Лас Америкас в Парадайс Монтерей клуб Пользовался интернетом в Рецепшен для просмотров своей почты в Москве и отправки родственникам Почты и фото.Чтото около 2 Е за 20 мин.
Что гадать я вам телефон где мы оформляли и они скажут точнее  цены и есть ли номера с линиями интернет.
Телефон 095 254 75 70 Спросите Вику Светлану



  • 0

#7 kysulichnaya

kysulichnaya
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 16.06.06

Отправлено 20 June 2006 - 11:57

Мы были на Тенерифе в 2004 году в Гольф дель Сур в в клубе Саннингдейл Виллидж так ходил в соседний отель в Фойе стоял Интернет с приемником денег Что то около 1 Е за 5 мин. В 2005 году в Лас Америкас в Парадайс Монтерей клуб Пользовался интернетом в Рецепшен для просмотров своей почты в Москве и отправки родственникам Почты и фото.Чтото около 2 Е за 20 мин.
Что гадать я вам телефон где мы оформляли и они скажут точнее  цены и есть ли номера с линиями интернет.
Телефон 095 254 75 70 Спросите Вику Светлану

Спасибо, я позвоню, а 1 Е, это Вы имеете в виду 1 EUR ?
что то дороговато очень получается (

  • 0

#8 Leto

Leto
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 June 2006 - 21:17

Про интернет в номерах наверно лучше спросить на форуме gotenerife - там наверняка ктонить знает
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых