Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Если выехал с детьми - можно ли обратно одному ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naeel

Naeel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 May 2003 - 16:44

Ситуация - еду с семьёй на Кипр достаточно надолго.
Возможно, что слетаю в Лондон на несколько дней (виза есть).

Дети вписаны только в мой паспорт.

В аэропорту, что у нас, что на Кипре, рядом со штампом убытия-прибытия,
ставят "3" (я+2 ребёнка).

Имею ли я право вылететь из Кипра на время ?

Или, скажем, с женой + 1 ребёнок, второй остаётся на Кипре на попечении у знакомых ?

Можно, конечно, вписать детей в паспорт жены и на неё их регистрировать, но это морока - в ОВИРах очереди.

Naeel


  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 May 2003 - 17:20


  • 0

#3 Леопольд

Леопольд
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 May 2003 - 03:08

Анхар мне обещала о курсах арабского рассказать, я жду, думаю, после отдыха сил стало больше. Намыльте плиз свое мнение.

  • 0

#4 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 May 2003 - 10:18

Какой там отдых: около 40 мест всяких типа городов античных, в которых улицы по 2 км длиной, осмотрено, отели и т.п. Присутствующие тут переодически попутчики не дадут соврать. А потом еще работа в сети до 3 ночи. И подъем в 6-7 утра (это при моей норме сна не менее 8 часов в летний период). На ногах не стою + няня сачкует - сегодня с семимесячным ребенком на деловую встречу прусь...
Как решится вопрос с няней - свистну. Все равно азы никто лучше меня не объяснит, а потом уже можно будет углублять знания с другими учителями :о)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых