Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

На машине по Франции и Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 incognito

incognito
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 12 June 2006 - 20:01

Возьмем попутчиков (одного или пару) для сокращения расходов на машину. Едем от Перпиньяна (рядом с испанской границей) в направлении Италии и в Италию. Путешествие на 17-20 дней начиная с 10-14 августа. Маршрут можно согласовать к обоюдному согласию и удовольствию. В конце мы едем обратно в Перпиньян, где сдаем машину и возвращаемся в Барселону.
  • 0

#2 guta

guta
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 13.06.06

Отправлено 19 June 2006 - 17:59

Hi! Срочно ищу попутчика\цу\ков в Европу. Планирую уехать в любой день, начиная с 28-27 июля, можно дней на 15 (+  -). (или с 1 августа, старт зависит и от Вас тоже).
Хочу начать с Германии. Вот, например, была у авиакомпании Сибири акция (до 14 июня 2006 г.) билет Моск-Мюнх-Моск = 189 евро (сборы включены!!!).  Жду следующую акцию и покупать билет нужно (можно и без акции, по обычн. ценам, но хотелось бы дешевле, конечно?)).  Далее хочу купить ж\д тревел карточку (-ки) (Домино или др.) для молодежи по Европе. Возможен вариант с авто. После германии в австрию, швейцарию, возможно к морю в Италию, Франция (лазурный берег). Европа большая ?)))). Планирую останавливаться  в хостелах. Опыт небольшой есть (этой зимой была с сестрой в англии в хостеле, ездили самостоятельно без агентств, супер новый год отметили.). Ж\д карточки со скидками можно купить в москве (уже все узнала) или в Европе. Если кто готов, плиз сообщите СРОЧНО!!!!! Хочу все заранее планировать + надо встретиться, пообщаться перед поездкой лично!!! Маршрут можно корректировать. Старт м.б. с той страны, в город которой будет авиабилет со скидкой (акция авиакопании). О себе: Москва\Марина\24\самостоят.\отвественная и честная\классная\интелигентная \со мной не скучно\ не капризная\проблем с моей визой не будет.  Не люблю привязываться к турагентствам и их экскурсионным турам (это скучно). +самостоятельно по молодежным скидкам еще и дешевле получится. Можно все самостоятельно продумать. В поездке  меня интересует вся и всё (новое, история, достопримечательности, природа, море, спорт, отдых, общение, диско,шопинг и т.д. все...).Если вы адекватные (ответственные и честные) личности, вэлкам:)))) СРОЧНО!!!  mariguta@rambler.ru
212725648 icq

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых