Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель MICHELANGELO 3*


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 инна

инна
  • Участник
  • 156 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 09 June 2006 - 11:57

Уважаемый СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ! Очень интересно читать Ваши ответы - главное, всегда очень конкретный ответ на конкретный вопрос. Мы в сентябре едем в Салоу. Как многие, почитав отзывы об отелях, выбрали Playa Park, очень уж хвалят его тихое местоположение и шведский стол. А Вы похвалили MICHELANGELO 3*, хотя он и находится в центре Салоу. Можно узнать поподробнее, в каких смыслах он лучше или хуже Playa Park. Вопрос хорошего питания и тишины для нас один из основных. Ответьте нам, пожалуйста. А на фото из Инета зелени возле MICHELANGELO 3* почти и не видно...


Написано: 09 июня 2006,16:00

Да-да, простите за неточность, это именно Golden Playa Park. В отзывах очень хвалили его хороший шведский стол, тихое местоположение, зелень, что он находится на окраине Салоу, значит народу не так много и тусовок по ночам нет. Но в MICHELANGELO 2-х комнатные номера, можно сварить самим кофе (кофе на шведском столе нам совсем не нравится), но, может быть, во всем остальном лучше Golden Playa Park? Если Вы видели оба этих отеля, который из них лучше? Разница в цене-то небольшая (из Москвы, во всяком случае).



  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 09 June 2006 - 15:24

Уважаемый СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ! Очень интересно читать Ваши ответы - главное, всегда очень конкретный ответ на конкретный вопрос. Мы в сентябре едем в Салоу. Как многие, почитав отзывы об отелях, выбрали Playa Park, очень уж хвалят его тихое местоположение и шведский стол. А Вы похвалили MICHELANGELO 3*, хотя он и находится в центре Салоу. Можно узнать поподробнее, в каких смыслах он лучше или хуже Playa Park. Вопрос хорошего питания и тишины для нас один из основных. Ответьте нам, пожалуйста. А на фото из Инета зелени возле MICHELANGELO 3* почти и не видно...

Спасибо за понимание. А вот что-то не помню такого отеля Playa Park, знаю Golden Playa Park. Скажите, хоть где Ваш находится. Тот, который я заню стоит ближе к ж/д станции и вообще, что понимать под центром Салоу? MICHELANGELO 3* можно сказать стоит в центре, а от него до станции топать минут 10-12, море  – минут 5-7. Все магазины и главная улица+лонжерон в 5 мин. ходьбы.  Он хорош низкой ценой и относительно тихим местом (во всяком случае в сентябре). Зелень во дворе (около бассейна)  и на прилегающих (очень тихих улицах). Если Ваш отель именно Golden Playa Park, могу и про него вкратце (по запросу).
  • 0

#3 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 19 June 2006 - 23:12

Припоминаю я этот отель, современный, приличный с виду. Минус только в том, что стоит далековато от "жизни" в сторону Порт Авентура, если не смущают длительные пешие прогулки к морю и в центр, выбор безусловно достойный. Я вот более ленив, люблю, когда на отдыхе прелести цивилизации поближе (правда, не всегда получается). Если по-русски, то у Микеланджело место более "козырное".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых