Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ГДЕ САМЫЙ ТУСОВОЧНЫЙ ОТДЫХ???


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SEBRING

SEBRING
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 08.06.06

Отправлено 08 June 2006 - 16:31

Народ, что еще есть кроме Ибицы, Ллорет де Мара и Айя-нАпы???
Чтобы солнце, пляж и party!

Мармарис не предлагать - сам был, дерьмо полное!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 June 2006 - 16:45

Full Moon Party в Тае на Пхангане. На бляже несколько тыщ народу колбасятся, лопают спиртное из ведёрок, курят чего-то :), музыка наяривает, костры, факелы, феерверки, free love и т.д. ...  Официально 1 ночь(в полнолуние), но на самом деле pre-party и afte-party длятся неделю. Одну-то ночь пережить нереально, не то что всю неделю... :)
  • 0

#3 SEBRING

SEBRING
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 08.06.06

Отправлено 08 June 2006 - 17:51

Ну нафиг, дорого, лететь из Питера долго. Мне нужны не какие-то дикие пляски на пляже, а нормальные клубы.
  • 0

#4 Настёна

Настёна
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 22.06.06

Отправлено 22 June 2006 - 15:45

Не знаю,попробуй в июле или в августе в Румынию.Курорт Нептун-Олимп самые шумные на побережье.Цены приличные и сервис как за границей.Белый песок,море,куча молодежи,что еще нужно для хорошего отдыха.:D
  • 0

#5 SEBRING

SEBRING
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 08.06.06

Отправлено 02 July 2006 - 22:09

В Румынию? ГЫГЫГЫ Пат сталом  :D
  • 0

#6 polevsl

polevsl
  • Путешественник
  • 268 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 03 July 2006 - 20:13

Ллорет - в июле-начале августа забит под завязку! Там весело.
Ибица - ну не знаю, по-моему больше раздули про нее, там по-спокойней даже, чем в Ллорете!



  • 0

#7 Iriska

Iriska
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.07.06

Отправлено 14 July 2006 - 14:50

В Румынию? ГЫГЫГЫ Пат сталом  :D

А потом ещё в Молдавию заскочить не забудь )))
  • 0

#8 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 17 July 2006 - 15:04

Херсонисос на о.Крит - ну ооочень тусовочное место. Не хуже Ллорета точно. В Ллорете контингент, правда, помладше, очень много подростков. В Херсонисосе же и народ нормальный, и клубов полно, и веселье даже днем не прекращается.
  • 0

#9 Настёна

Настёна
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 22.06.06

Отправлено 07 August 2006 - 16:22

Все зависит от самого человека,а не от места где он отдыхает.Такое ощущение,что здесь собрались одни понтарезы,друг перед другом выпендриваются.Люди,вы поймите вас никто веселить не будет.Я была и на Ибице и в Ллорете и на Кипре,в Турции,в Румынии и т.д. и т.п. везде супер.Еще раз говорю,что все зависит от человека.После того,как я оставила 5000$ на Ибице,мне и на Украине на Азовском море супер было-я умею веселиться и мне везде хорошо.И вы учитесь.
  • 0

#10 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 07 August 2006 - 17:50

Те, кто интересуется тусовочным отдыхом, хотят общества, антуража и соответствующей атмосферы вокруг. За этим и едут. Только не говорите, что на Ибицу поехали не потому, что это тусовочное место. А если вам весело отдыхать на каком-нибудь семейном курорте с полным отсутствием развлекательных заведений как таковых, можно представить, что это за веселье. И я бы еще поспорила, кто здесь понтарез - хвастаться потраченными $5000 - уж точно выпендреж.
  • 0

#11 Настёна

Настёна
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 22.06.06

Отправлено 07 August 2006 - 19:52

Я не к тому написала,чтобы хвастаться,а к тому,чтобы объяснить,что после такого отдыха мне было весело на скромном курорте Украины.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых