Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сиде


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ирчик

Ирчик
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородГ
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 03 June 2006 - 14:54

Посоветуйте отель 5* в котором вы бы отдохнули еще не раз.Может кто-то был в Majesty HV, Papillon Muna, Kaya, Silense beach. Напишите ваше мнение об этих отелях.Стоит ли брать бунгало?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 June 2006 - 10:46

Был в Majesty Club Palm Beach... Рекомендую! :)
  • 0

#3 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 June 2006 - 20:54

В 2001г была в Papillon Muna( тогда он назывался Sol Muna)  и в 2003г в Silence Beach.
PM чистый, аккуратный отельчик для немецких пенсионеров. В 12ч ночи жизнь там замирает, свет выключают, бары закрывают. Только немногочисленные русские, удобно разместившись на лежаках, допивают то, что успели набрать в баре до наступления часа Х. В отеле есть даже дискотека, где не играет музыка, т.к не для кого. Если вы придете в одиночестве, то вам ее включат. Обслуживание хорошее( расчитано на немцев)- это, конечно, плюс.
SB-это совсем другое дело! Большой отель, где каждый найдет, то что ищет! Жизнь бурлит круглые сутки, но если решите просто выспаться, то вам никто и ничто не помешает. Территорию отеля я бы оценила на 5.Есть аква-, лунапарк. Аквапарк-это несколько горок, но все равно неплохо. Питание в PM было лучше, чем SB.
Мое личное мнение- SB лучше! Там веселее, более молодежный отель. еще мне понравилось, что он большой. Люблю, когда много людей. Немцев там не слишком много, но все же есть. Больше турки и русские. В итальянский ресторан можно ходить только после шведского стола, иначе останетесь голодными. Рестораны -итальянский, туруцкий, рыбный , общий. Есть бассейн с гидромассажем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых