Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ж.д. билет из Одессы в Москву


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 28 July 2003 - 12:06

Добрый день,

ну да, поздно мы очухались с билетами- но все равно может быть есть у кого возможность достать два билета из Одессы в Москву в промежутке между 21-24 августа ( 2 места в купе)
С уважением Настя

  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 July 2003 - 18:53

легче купить в Одессе. намного легче. Они очень мало билетов всегда для продажи из Москвы давали. ПО крайней мере раньше всегда так было, я в свое время тоже мучалась

  • 0

#3 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 28 July 2003 - 22:58

= легче купить в Одессе. намного легче. Они очень
= мало билетов всегда для продажи из Москвы
= давали. ПО крайней мере раньше всегда так
= было, я в свое время тоже мучалась

Вы не "поздно очухались", а рано всполошились. Во-первых, ближе к дате отъезда билеты появляются всегда.
Во-вторых, есть такая потрясная штука, как норма обратного выезда. Передается на дорогу прибытия поезда, в данном случае Московскую. Это некоторое количество билетов, которые можно купить только на МЖД. Возможно, их вправду пока не передали, или они закончились. Но на самой Украине билетов гораздо больше, и купить их можно. Не могу сейчас сказать, в Москве или уже непосредственно в Одессе, но билеты вы купите спокойно. Не забывайте только проверять почаще ихзналичие на сайте train.mza.ru, начиная с 15 августа.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых