Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Руководитель группы добирает попутчиков в индивиду


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 moskvich 412

moskvich 412
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 02 June 2006 - 14:05

Руководитель группы добирает попутчиков в индивидуальный
автобусный тур по Европе. Тур на 12 дней (с 16 по 27 июля).
Варшава-Берлин-Люксембург-Париж –Брюссель – Амстердам
Тур с 1 ночным переездом по дороге обратно,все остальные ночёвки в отелях. Среди «фишек»-достаточное время в Париже(4 дня) и в Амстердаме(2 дня)Проживание непосредственно в самом Париже в районе Монмартра и ночь в самом Амстердаме.
Также в путёвку включёны   трансферы  до Версаля, до Диснейленда и в голландскую провинцию-обычно турагентства взимают за это дополнительную плату.
Если вас наше предложение заинтересовало, - gorodmos@yandex.ru или м. 8-916-936-58-49(Сергей или Надежда.
Нас очень поджимает время. На следующей неделе надо уже отдать предоплату, потому что, чтобы сохранить все условия, надо заранее пробронировать всё в странах, это пик сезона.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 June 2006 - 14:24

А "индивидуальный автобусный тур", это как выглядит?
  • 0

#3 moskvich 412

moskvich 412
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 02 June 2006 - 17:01

Это значит, нет такого тура среди базовых программ операторов. Программа готовилась с учетом ошибок таких туров(не галопом по европам, нет "нагрузочных экскурсий-вымогательство такое любят сопровождающие и сами агентства -комиссию получают; увеличено время для действительно интересного.Если любопытно,могу выслать подробную программу и ответить на все вопросы.Сергей.
  • 0

#4 Оля Генрих

Оля Генрих
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.01.06

Отправлено 20 June 2006 - 10:06

Меня оч заинтересовала такая тема Тока у меня отпуск с сентября и я также хочу отдохнуть А можно более подробно: какое агенство что зачем и почему. Спасибо заранее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых