Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Детский отдых, кто отвечает за безопастность?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 07 May 2006 - 00:16

Мы сегодня собирались купить несколько путёвок для наших детей в один из популярных лагерей отдыха в Крыму.                                                                         При покупке, прочитав договор (который состоит из двух небольших абзацев), я задала вопрос типа: "А почему не прописанна Ваша ответственность за детей до места отдыха и обратно, ведь мы платим за сопровождение в поезде?"                                                                                                                                            На что, мне  ответили, что за 12 лет такой вопрос слышат в первый раз!!! И все родители доверяют фирме...!!??                                                                              Тем более, если фирма 12 лет на рынке (а она одна из самых активных, продающих детские путёвки в СПб), кто берёт на себя ответственность за безопасность?                                                                Ведь, как я понимаю, едут сборные группы с разных тур.фирм и не в одном документе, который мне оформили нет прописанной ответственности за вверенных фирме детей во время проездки до места отдыха. Потом разговор приобрёл вообще странный характер: директор фирмы стала выяснять у меня, разве кто-нибудь даёт  такую ответственность, где я это видела, какая формулировка там стояла????!!! И вообще она подумает продавать ли мне путёвки !!! Пожалуйста, ответьте, как это должно быть?
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 May 2006 - 08:31

Такой подход должен насторожить,отвечать за безопасность вашего ребенка они не собираются..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых